Ноотропы. Эксперимент над собой #2

О себе. 17 лет. Вес 68 кг. Рост 176. Спортивное телосложение. Сидячий образ жизни. Борюсь с ленью :)
Ноотропы. Эксперимент над собой #2 О себе. 17 лет. Вес 68 кг. Рост 176. Спортивное телосложение. Сидячий образ жизни. Борюсь с ленью :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
26 Лет, 176 см, 78кг, очень сидячий образ жизни, очень ленивый и оочень интересно. Подписался.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все, учебный год начался. Всевозможные учащиеся бросились "накачать мозг за 3 дня на 10 см без гантелей".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда за неделю до сессии начинаю пить сий препарат. Автор, заметного эффекта ты точно не заметишь. Однако через дня 2-3, если сядешь что-то учить, ощутишь что легче материал пойдет) Да, и больше 2х таблеток в день не пей. А то я пару раз дозу привысил перед экзаменом, так меня потом педорило так, что мама не горюй...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"О себе. 17 лет. Вес 68 кг. Рост 176. Спортивное телосложение"
Напомнило начало многих трип-репортов на одном известном сайте:)
Вы часом там не зареганы?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я пил курс Фенотропила. Тоже ноотропное вещество с похожими действиями.
Больше всего положительное влияение заметно в том, что пропадает лень (если ты ленивый). Работу, даже самую скучную и монотонную, делать абсолютно не в тягость. Отсюда куча положительных моментов:
- не мучает совесть;
- не мучает руководство;
- перспектива зарекомендовать себя, как хорошего сотрудника;
- куча свободного времени (все дела-то переделаны давно);
- может пробить на занятие спортом (теперь же не лень);
- и т.д. В общем, избавление от всех проблем, которые есть у человека в связи с ленью.

Хочу предупредить тех, у кого нет проблем с тем, что нужно зарабатывать деньги и есть куча свободного времени - этот препарат не поможет. Т.е. он не принесет вдохновения и идей, как применить бабло на время, чтобы получилось что-то крутое. Это не наркотик.
раскрыть ветку