Ночной магазин.

Как часто случается, отдыхая в компании друзей, нам не хватило. Подрядился, как самый трезвый в ночник. Подхожу, вижу картину : Трое чуваков лепят из снега что то. Прохожу мимо, ныряю в магаз, выхожу с искомым. Нет бы мимо пройти, нет бл.. интересно мне. Докопался до них, спрашиваю, что за поделки нынче в моде?

Двое вообще не среагировали, а третий (первый) , развернулся ко мне и я окуел, в руках мачете!!!  

Спрашивает, как мол получается моя ебота?

Глянул, а там СФИНКС во всей красе)

Пожелал братану доделать историю во всей красе. Не стал про нос уточнять. Двое друзей лепили что то свое, желание смотреть (как там у них) отпало напрочь. Ушел нормально.

ПыСы. Вы всегда носите с собой оружие для обороны?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Оружие обязательно нужно! А то будешь вот так лепить снеговичка, а среди ночи какое-нить бухое тело доебется, про поделки втирать начнет ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно ходила по улице с мачете - норм, че. Но не подумайте, не для самообороны - просто могилу выкопать надо было, а лопаты-то нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу с собой перцовый баллончик - и для самообороны хорошо и сфинкса можно покрасить в песочный цвет.
Автор поста оценил этот комментарий

Была старая байка на баше - мол парень с девушкой гуляли, у нее комплект для скалолазанья с собой (в т.ч. ледорубы)... Искать я ее конечно не буду :)

Автор поста оценил этот комментарий

нет, не всегда, но очень хочу кукри купить и работать с ним, также снеговичков лепить))