Ночной кирпич

Проснулся ночью от того, что неудобно лежал. Когда перевернулся, чтобы устроится поудобнее, почувствовал чужую руку. Изрядно так взбодрило и сердце заколотилось от неожиданности, ведь живу я один.
Оказалось рука затекла настолько, что я попросту перестал её чувствовать. И да, на кирпичах спать не очень-то удобно.
166
Автор поста оценил этот комментарий

Незнакомка....

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз проснулся от того, что нечем дышать. Просыпаюсь и чувствую, что кто-то меня душит, а я ничего сделать не могу, руки не слушаются. Оказалось во сне забился в угол и затекшая рука давила локтем на стену, а ладонью мне на шею. Три секунды, но за это время уже успел с миром попрощаться :D

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

была похожая ситуация, руку отлежал так что чувствовать и контролировать ее вообще перестал, и переворачиваясь с бока на бок, получил той рукой по морде) жил тоже один, и так быстро я еще никогда не просыпался))

47
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды было чуть чуть по другому. Просыпаюсь потому что, чувствую с рукой что-то не то, ну я как бы чувствую где она находиться, поворачиваю туда голову, а РУКИ ТАМ НЕТ! Вот это было реально крипово, оказалась она где то выше лежала

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник рассказывал, отлежал руку во сне, просыпается и чувствует, что на голове что-то лежит. Он хватает эту руку второй, переворачивается и начинает ее душить и при этом орать! В этот момент заходит в комнату его отец и смотрит на сына как на идиота, мягко говоря) 

раскрыть ветку