Нимфомания и жизнь с ней (продолжение 2)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

11
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне, это как чувство голода. Жрешь все что можно, а наестся не можешь. А тут те мудаки говорят, что ты просто сраный жирдяй. Или наоборот, напрашиваются "напожрать". Ребят, вы - инвалиды мозга.

Да, автор больна. Но виновата ли она в этом? Вряд ли. Она пишет, чтобы высказаться, а не чтобы читать ваши комментарии "шлюха!", "вот мне бы с тобой потрахаться, а то я так и буду дрочером" и т.д. и т.п. Знаешь как помочь? Пиши. Нет? Завались.

у меня все.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

потом такие бабки в 70 лет выходят замуж за 20 летних молодых мужчин

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как не понимание проблемы может превратить жизнь не то в кошмар ,не то в шпионский детектив. Автор, видимо,попросту чего то не дополучает,чего то не хватает,но блин так запускать проблему это жесть.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно понимаю, что за человек является автором поста. Ничего говорить не стану, дабы не задеть робкие людские умы.
Думаю те, кто в универе проходил психолингвистику, социальную и дифференциальную психологию поймут))
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же не понятно - вместо того, чтобы отважиться на поход к хорошему психиатру и в итоге решить проблему, или хотя бы попытаться её решить, взять под контроль и улучшить свою жизнь, вы выбрали жизнь ради секса? По сути блядство, блядство, блядство в поисках удовлетворения желания. Эм..несколько иррационально, с моей точки зрения. Какая-то животная жизнь получается...