Никогда не смотрите трейлеры, если планируете посмотреть фильм целиком!

Неужели вы не понимаете, что просмотр трейлера портит впечатление о фильме в целом, так как вы уже увидели все самое лучшее, маркетологи специально это делают, чтобы завлечь вас, заставить купить билет. Посмотреть трейлер и сходить на фильм это все равно что съесть начинку булочки, а потом уже доедать хлеб - разве это приятно? - Нет! Или потрахаться с девушкой, а потом идти с ней на свидание с мыслями "боже да я уже получил от тебя все, что хотел, зачем мне слушать твою унылую речь". Да фильмы бывают разные, не факт, что не посмотрев трейлер вы получите много удовольствия от фильма, но если посмотрите трейлер, то не получите и этого.

Как выбирать фильмы без просмотра трейлера которые могут вам понравиться:

1. Жанр

2. Актеры

3. Название фильма

Советую даже описание фильма не читать, так как там полно спойлеров, вы будете смотреть фильм и думать "да, я знаю что сейчас произойдет, я прочитал об этом в описании". Хорошо если описание почти не имеет спойлеров или имеет такие спойлеры, о которых понятно с самого начала, например "какой то мужик приземляется на планету в капсуле, где его находят колхозники" - нормальное описание, ведь мы и так это увидим в первые 5 минут просмотра, а дальше интрига.

https://www.youtube.com/watch?v=zQ57K9LQrQo

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то с девушками ходят на свидания не только для того что бы поьрахаться...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер можно сомтреть, но лучше не меньше чем за пол года до фильма, тогда ты и не помнишь толком, что там было в трейлере, и желание посмотреть фильм не пропадёт.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Книги! Книги ещё запрети читать! А то в них вообще одни спойлеры.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще фильмы редко смотрю. Интерстеллар вон вчера только посмотрел.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Warcraft Deadpool и другие фильмы это что на вскидку вспомнил. Куча интересного в самом фильме, трейлер не все показал. В самих фильмах было много крутых моментов которых в трейлерах не было. А вот Мстители последних можно по трейлерам смотреть и не ходить и не смотреть весь фильм целиком.