Никогда не покупайте этот батончик!

Snickers с миндалем. Вместо миндаля прогорклые абрикосовые косточки. Вкус миндаля и вкус абрикосовой косточки сильно отличается и стоимость последней дешевле арахиса.

Вот такой дрянью наполняют этот сникерс.

Никогда не покупайте этот батончик! Сникерс, Обман, Подмена, Брак (супружество)
Никогда не покупайте этот батончик! Сникерс, Обман, Подмена, Брак (супружество)
Никогда не покупайте этот батончик! Сникерс, Обман, Подмена, Брак (супружество)

На фото как раз видно потемневшую косточку, к слову миндаль так не темнеет.


Писать звонить куда-то смысла не вижу. Сникерс брать вообще никогда не будем. (В общем то особо и не покупали)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще ничего с минадалём не покупать. Как известно, цианид пахнет миндалём, вас соберутся отравить, а вы об этом даже не узнаете, думая что всё в порядке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абрикосовая косточка еще больше и сильней пахнет цианидам, и на вкус будто косточки от вишни горсть проглотил. Синили там валом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЭЭ, логика конечно крутая. Но там с 99% уверенностью могу утверждать что написано было "Импортер Марс РФ г.Москва переулок Пикабушный" А вот ниже находится информация где произведено данное чудо общепита. Но не принципиально это все.


Странно что попался "плохой батон" в принципе их продукция всегда на высоте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы не этот казус с косточкой урючной претензий бы и не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

про китайскую лапшу я промолчу (все были бедными студентами) но вот батончики я есть перестал после того как зуб сломал об один из них...

з.ы. Иногда покупаю сигареты норд стар или приму без фильтра :-) есть что вспомнить :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С зубом конечно жесть. Охотно верю ибо продаваны орахиса иногда страдают ерундой и подбрасывают камешки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве? Завод стоит вроде или в Новосибирске или Новороссийске, мне начинает казаться что вы просто хотите очернить имя компании
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я этикетку читал, не важно где завод, важно что делают лажу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто то ест эту гадость??? 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывает, и самсу иногда хочется, или китайскую лапшу заварить, редко но бывает.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в степном ауле урюк?

Всё детство трескали косточки от урюка. Вкусные и ароматные. И ничего... не отравились. А соленые(вареные в солевом растворе) вообще афигенно вкусные.

Так же всегда добавляли в варенье и дети считали это самой вкусное его частью ))

Горькие косточки в диком урюке.


Кушал такой сникерс неделю назад, очень понравился! Рекомендую!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сникерс сделан по этикетке в Москве.

А насчет откуда в степном ауле урюк и абрикосы спросите у энциклопедии ;-)


А по факту в этом сникерсе вместо миндаля толченые косточки урюка или абрикоса, которые по цене в разы дешевле миндаля. А в добавок ко всему еще и прогорклые.


Если вам нравится кушать эти косточки я не против, НО НА ЛИЦО ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! ЕСЛИ в батончике косточка абрикоса, так и написали бы и вопросов бы не было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берите Риттер Спорт. Там настоящий миндаль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, на сегодня лучше его шоколадки большая редкость.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздёж

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл мне врать из далекого аула в степи?

Поищите на голове тумблер и в положение ON переключите...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно попался какой-то левак... буквально пару дней назад купил такой батончик попробовать ибо никогда раньше не видел. Нормальный миндаль был, вкус миндаля обожаю с детства так что перепутать ни в каком состоянии не смогу. Другой вопрос общая оценка... достаточно низкая ибо в случае с арахисом рецептура идеально подобрана. Здесь же карамель не даёт миндалю нормально раскрыться. Так что я был разочарован... если они хотят эту штуку продавать и дальше - нужно что-то делать с карамелью (менять ее рецептуру), в таком виде она с миндалем не монтируется ни разу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно дело в партии. Жена до этого дня брала и не жаловалась.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор косточка стала стоить дешевле арахиса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Азии она всегда была и будет дешевле. Может это вас жителей севрней обманывают что цена одинаковая?