Никогда не оскорбляйте человека, не зная его жизни.

Ну ладно, так как я школьник, то почему бы мне не выложить пару тру стори.
Начнем с того, что в школе у нас историчка бабулька лет под 60.(далее Анна Харитоновна)
Ведет она себя как-то странно, кидаясь иногда интересными фразочками, без двойки как без пряника её любимая) Очень вредная и строгая (прям как бабульки  подъезда)

Мягкий человек, ей памятник за ее терпение ставить надо, мы тоже над ней иногда подшучивали (стырить весь мел, спрятаться в ее классе когда закроет его)
Один раз даже когда она шла по коридору включили Имперский марш и построились в 2 шеренги)

Но находились и отморозки проводившие более изощреные методы унижения. (кинуть снежком не самое плохое что было)
Ну и оказалась, что учительница наша не только идеально знает историю и обществознание, но еще в совершенстве знает Французский и Немецкий.
Но самое шокирующее было то , что у нее лет 20 назад погибла дочь от онкологии(
Теперь нам очень стыдно(лично мне) некоторые личности прекратили шуить, но на её уроках до сих пор анархия творится.
Тапками не кидайте плиз.
Граммар наци тихо плачут от моих ошибок.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за бред?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

забавный факт: У нее дочь умерла, когда ТС еще не родился.А еще ему стало стыдно только из-за мертвой дочери, которую он даже не знал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а зная - можно? зачем искать причины НЕ оскорблять человека. Никогда никго оскорблять не надо от слова вообще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е, перед тем как оскорблять и издеваться над человеком, надо узнать о нём получше. Чтож, логично...

раскрыть ветку