Нидерланды, графика

Нидерланды, графика Моё, Художник, Рисунок, Графика, Город, Пейзаж, Архитектура
Нидерланды, графика Моё, Художник, Рисунок, Графика, Город, Пейзаж, Архитектура
Нидерланды, графика Моё, Художник, Рисунок, Графика, Город, Пейзаж, Архитектура

Очередная моя задротско-черно-бело-штриховальная работа. На этот раз Нидерланды. Нарисовано на заказ, для себя мне жалко столько времени  страданий)) Время работы 6 часов (было бы и меньше, если б не интернет зависимость). 

Ну и как всегда: формат А3, линеры MICRON 0.2 и 0.7, карандаш-линейка, деревья нарисованы тушью и пером для каллиграфии.

з.ы: научите меня рисовать деревья %) 

Автор поста оценил этот комментарий

4000 руб, это готовый рисунок? А сколько будет стоить файл, пригодный для печати на формате, к примеру А4. Хочу сделать из ваших 2-3 работ паспарту. Не для продажи, на стенку повесить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по 700

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Архитектура отлично прорисована, но немного не хватает объёма. Не стоит так детально прорисовывать дальний план, если сделать его более размытым, то в картине сразу появится глубина. Тоже самое и с деревьями, сейчас у вас одинаково выглядят деревья на переднем и заднем плане, лучше сделать задние деревья светлее (представьте, что смотрите на них через мутное стекло), а передние наоборот детальнее. И не стоит делать их такими яркими, у вас замечательная архитектура, оставьте акцент на ней. Вы самоучка или учились в художке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я учусь на архитектора, оттого и такая детальность в зданиях)

Была только художка где-то с 14 до 16 лет, но основной вклад в мой навык сделали терпение и труд самообразования) 

А насчет объема да, в этот раз все как-то одинаково получилось, контраста нет, серо все.

Просто когда работы рисуются в последнюю ночь - в лунном свете ошибок не видно:D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прорисовывай больше веточек у деревьев, каждая делится на несколько... Задротствуй с ними так же, как задротствуешь с архитектурой. А то правда как-то выбиваются своей небрежностью) Или это просто потому что тушь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не умела деревья рисовать) всегда есть чему учиться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы рисуете на заказ за деньги? Дорого стоят такие работы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скрываю - такого типа формата А3 4000 руб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто!
Можно глупый вопрос? А что нарисовано тушью? И вообще тяжело рисовать ею?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деревья и тень в оконных проемах и арках. Тяжело тушью рисовать именно чисто, т.е. не вляпаться в нее рукой, пока она не высохла) Ну и еще надо подружиться с формой пера: оно плоское, и пишет по-разному под разным углом. Вообще хватает недели практики к нему привыкнуть) 

Я еще учусь им рисовать-писать, поэтому не знаток.

показать ответы