3
Нид хелп
8 Комментариев  
после неудачной загрузки одной программы у меня на компе завелся амиго со всеми его не вкусностями. очистку сделал всевозможные мною методами( утилита доктор веб, и аваст),некоторые трояны они по удаляли, но сейчас я не могу ничего установить(драйвера, программы) пишет отказано в доступе. система win8. никуда выводить не прошу кто знает помогите
+3
PetuxDro4un отправлено
Пришло время менять шиндоувс
0
 PokerFace007 отправлено
я пытался сделать откат системы и тут опять отказано в доступе
0
mer063 отправлено
ну если даже ниче не можешь установить значит и анти хрень - установить не получится... тогда винду полностью сносить наверно..
0
ReiZzZeR отправлено

расхреначь жесткий диск и купи новый

0
ReiZzZeR отправлено

шиндовс сам себя не сменит

0
 Oneton отправлено
Да, действуй радикально, переустонавливай винду. Лучше всего форматнуть Акрониксом весь диск "С" и установить винду с диска. Если ноут могут быть потом проблемы с сетевухой, заранее по названию ноута найди и скачай драйвера для сетевой карты.
0
pipp отправлено
врубай wise care или tune up (они портабельные, ничего устанавливать не придется), в крайнем случае откатись на ближайшую точку восстановления. имхо переустановка винды - удел неудачников.
0
 MagFafnir отправлено
что бы избавиться от амиго - хватит банального удаления из автозагрузки с последующим нахождением и удалением установщика

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь