Ничего особенного, просто визитка-реклама вскрытия замков... в стекле...внутри салона моего автомобиля.Как они это сделали?!

Ничего особенного, просто визитка-реклама вскрытия замков... в стекле...внутри салона моего автомобиля.Как они это сделали?! Как?, Фокус, Непонятно, Красноярск, Медвежатник, Длиннопост
Ничего особенного, просто визитка-реклама вскрытия замков... в стекле...внутри салона моего автомобиля.Как они это сделали?! Как?, Фокус, Непонятно, Красноярск, Медвежатник, Длиннопост
Ничего особенного, просто визитка-реклама вскрытия замков... в стекле...внутри салона моего автомобиля.Как они это сделали?! Как?, Фокус, Непонятно, Красноярск, Медвежатник, Длиннопост
30
Автор поста оценил этот комментарий

а ключ в зажигание тоже они вставили?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу средства от геморроя таким образом не рекламируют.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

сам положил, а нам пост сделал, типа смотрите как так, в топку пост

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Подходит ТС к машинке, смотрит, визитка снаружи торчит. И подумал "а почему бы не срубить плюсиков, пока машина прогревается?", засунул карточку изнутри и сфоткал.

Собственно, большая часть постов на пикабу если не сочинена полностью, то приукрашена.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

мало ли что в машине может лежать, они могли все конфеты облизать и завернуть в фантики обратно и ты не подозреваешь об этом...