Ни в какую

Весь день ездим к одному дебилу с циррозом и гепатитом, этот дебил собрался умирать и ни в какую в больницу, сучара.

Первый раз приехали, полечили, объяснили, что сдохнет, если в больницу не поедет и уехали. Эта тварь вызывает через 3 часа, полечили, объяснили, если не поедет, то не хрен больше вызывать, этот у@бок сказал "буду вызывать, вызову десять раз и десять раз вы приедете!" Бл..., так хотелось втащить. Уехали.


Опять вызывает через 3 часа, пришла мама и уговорила его, парню 37 лет! Теперь тащить не кому, МЧС отказали. Родители говорят "пешком пойдём", я отвечаю, что помрёт в лифте! Пока бегал искал народ по подъезду, эти умники начали уже идти к лифту и поехали вниз, я за ними. Выбегаю, и вижу картину, мать в слезах, кричит, что он умер! Это чмо лежит перед машиной и не дышит, кое как загрузили в машину, интубировали, подключили к аппарату. Подъезжая к больнице упырь очнулся и повыдергивал всё.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пять-шесть человек разговаривает с копипастой, я чувствую себя неуютно. Как будто они разговаривают с собеседником, которого они все видят, а я нет. =(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Усыпи его
ещё комментарий