Ни себе ни людям...

сажусь в газель которая набирает людей для поездки в соседний город (ездит каждый час, ехать 3часа). Заполнилась больше половины, заходит пара лет 35-и, поставили сумки на двойные сиденья (типо эти места заняты, все мы так делаем) и вышли наружу курить. Заходит женщина лет 40 с мальчуганом лет 10, и видя что остались только одиночные места (правый ряд газели), берет сумку и пакет той пары и кладет в проход, говоря вслух-" Это чьи тут сумки, мы их вот сюда положим пока, я же с ребенком ". Заходит пара, (в дальнейшем М- мужик, П- подруга мужика, Ж- женщина за 40). М- это вы наши сумки на пол бросили? Ж- не бросила а положила, пол чистый, что кричите, не видите я с ребенком, вон места свободные, М- это наши места, мы их заняли, ты даже не спросила у нас по человечески, можно ли сесть на эти места, а тупо швырнула сумки на пол. Ж- не кричите на меня, вон места есть, а мы здесь поедем! Тут вступилась подруга мужика, П- да фиг с ними давай на эти сядем. М- да ни хрена, щас каждому позволять об себя ноги вытирать? Не нравятся места пусть следущий ждет или с вокзала на автобусе едет! П- че на меня то кричишь? М- так ты молчишь стоишь, могла бы возразить ей как женщина женщине, П- да не ори ты на меня! М- да в п**ду на*уй все! Мужик взял сумку и вышел. П- Олег подожди! Взяла свой пакет выбежала следом. Ж- Ой ой если бы знала что такая ругань будет, вообще сюда не пришла бы. Тоже вышла с пацаном из газельки и ушли. В итоге ждали пока и эти места заполнятся. За орфографию и грамматику сорри.
27
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, они в следующей маршрутке встретились

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не курили бы главные герои истроии, всё было бы хорошо

25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, в этой ситуации больше дура подруга мужика - в конфликтной ситуации ещё и самой нападать на него, это как-то неправильно. В тётка обычное хамло - ничего, увы, необычного.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Олег походу подустал от своей женщины
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка сука.