Ни о чем

Ни рейтинга ради,плюсов или минусов.Просто поделиться,настроение супер,эмоционально настрой -зажечь как минимум десяток Звёзд. А все почему? Выплатил кредит, небольшой, всего в 750 тысяч, но досрочно, полностью, плюс отдал долги всем,у кого занимал. Закрыл долги родителей по кварплате, а они(долги)были немалые, дал жене 10 тыс просто побаловать себя,и сыну 2лет и 8 месяцев отроду 5 тыс(через жену конечно ;), на шалости. Нога!!кормилица!! Тут отдельно ей спасибо, ибо если бы я её по глупости не сломал,небыло бы всего этого, а были и трудности моральные и физические, но спасибо ей(ноге) теперь осталась пока небольшая хромота, огромная благодарность жене,и конечно же сыну

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да если было чему))два месяца в гипсе,и ещё четыре как реабилитация идёт, мобильность никакая, но именно в это время я сам себе наконец сказал спасибо, что жизнь свою связал с армией, но блин впаяли выговор за неумение обратиться за медпомощью))я долго ржал,реально за семь лет первый раз вообще нашёл санчасть(проходим ВВК в другом месте)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Ты же не карму набиваешь. Держи +

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далёк от традиций местных))вот и написал)) вдруг необходимо) спасибо тебе друг))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые эмоции)) Тут сработала обязательное страхование жизни военнслужащего))
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама страховой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брось,о чем Вы?ни слова о какой либо страховой, просто ответил на вопрос откуда сумма появилась.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена не понятно, но рад за тебя. Скорее всего бинарные опционы :-))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот аналогично, ни чего не понял про аукционы))просто все таки не зря служу,уже 7 лет,и по страховке получил некую сумму,что хватило до конца закрыть долги перед банком и бросить ярмо на пороге уходя)) спасибо тебе))за добрые слова
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну,которому тогда исполнилось 2 Лета от рождения, и который удивительно точно понял что что-то не так,и старался оказать помощь, насколько он это мог понять, а понял он очень точно и много, спасибо моей семье)) и Вам,тем кто дочитал это. Просто радость, за эти пол года многое было,если интересно отвечу на вопросы, спасибо Вам
4
Автор поста оценил этот комментарий
Традиционно для минусов,
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, скоро Новый Год, да-да,время вещь относительное,а значит новые возможности, новые старты))будете счаливы-будте))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Застрахуй братуху, застрахуй, хуй, хуй, хуй.......

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И такие приколы были))