Нежданчик...

Говорят, что все семейные пары со временем становятся похожи. Еще бы, в одном котле-то вариться. Так получилось, что мы с мужем удивительно похожи были задолго до нашей встречи.  Эту удивительность нам сообщали окружающие все кому не лень, причем весьма оригинальными способами. Вот один из них.

Осень 2012 года, мы только отыграли свадьбу, пересчитали подаренные деньги и пошли в ресторан. Сделали заказ  и я удалилась в уборную. Когда вернулась - на моем месте уже расположилась весьма импозантная молодая барышня. Она кокетливо строила глазки моему благоверному и о чем-то щебетала. Надо сказать муж вел себя достойно и на нее не реагировал от слова вообще. Я подошла и задала вопрос, который мучил меня всю дорогу от туалета до нашего столика:

- Что здесь происходит?

- А ничего, - парировала барышня, - Твой брат не хочет со мной разговаривать. Не знаешь почему?

- Потому что мой "брат" - это мой муж, - сдержанно, но твердо ответила я.

Барышня цокнула языком, крутанулась на сидении, обсмотрела вновь моего мужа, потом меня и выдала:

-Заранее надо сообщать! И нечего такими похожими быть, - и поспешила удалиться в закат...

Вот уж не думала, что всем при входе в надо сообщать, что мы муж и жена))))

57
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что муж - слепоглухонемой.

К нему подсаживается дама:

- Ой. молодой человек, вы такой симпатичный, давайте познакомимся.

- *молча сидит, тупо смотрит в одну точку*

- А вот вы с сестрой в ресторан пришли, у вас какой-то праздник сегодня?

- *молча сидит, тупо смотрит в одну точку*

- Вы такой молчаливый, строите из себя загадочного рыцаря?

- *молча сидит, тупо смотрит в одну точку*

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня друг. Мы тоже очень похожи. Рост, вес, цвет волос, цвет глаз, интонации, характер. Собственно, нас и познакомили общие друзья, потому что "ну вы просто охренеть одинаковые".
Одно время между нами было что-то романтическое. И вот в эти времена поехали мы на какой-то фестиваль у моря. Полезли купаться. Обнимаемся, целуемся, а рядом парень проплывал и говорит "фу блять. Вы такие мерзкие. Инцестом аж на весь пляж воняет". На наше возражение, что мы не родственники, чувак парировал "я что, слепой по вашему?". Так все 3 дня фестиваля этот крендель, завидя нас, делал вид что его щас вырвет
30
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно он на нее не реагировал, ведь ты была где-то неподалеку.)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

> - Потому что мой "брат" - это мой муж, - сдержанно, но твердо ответила я.

Барышня цокнула языком, крутанулась на сидении, обсмотрела вновь моего мужа, потом меня и выдала:

> -Заранее надо сообщать! И нечего такими похожими быть, - и поспешила удалиться в закат...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку