Незабываемый подарок

В детстве, около 4-х лет, обожал всем известный шоколад Сникерс. Готов душу продать за шоколад с орехами, как говорили родители. Каждый раз, когда приезжали в гости бабушка и дедушка, они ждали, пока я спущусь к ним встретить и проводить домой, открывали дверь своей волги и просили заглянуть в машину, проверить ее на наличие сладкого. Всегда в такие моменты там лежал мой любимый шоколад.

В очередной раз я выглянул в окно и увидел знакомую волгу, побежал встречать. Бабушка подозвала и попросила залезть на заднее сидение машины забрать свой гостинец. Открываю дверь и вижу небольшой велосипед "Кузя" с двумя вспомогательными колесами. Корячась, вытащил велосипед из машины и продолжил искать по сиденьям свою шоколадку. Все родня молча наблюдает за мной, а я продолжаю искать. Минут через 5 заглядываний под сидения спросил, может они случайно положили ее в багажник и нужно там поискать. Тут видимо поняли, что я не очень сообразителен, и напрямую вручили велосипед. В тот момент испытал такой скачок эмоций: сначала было радостно от собственного велосипеда, затем грустно от упущенной вкусности. Но мгновение спустя бабушка достала из кармана шоколад. Радость граничила с истерией)

До сих пор они все также делают неожиданные подарки. Но тот был самым запоминающимся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку все еще бабушка подарки делает... Цени моменты!

Автор поста оценил этот комментарий
Здорово. Всем таких бабушек и дедушек!
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Можно использовать твою историю для коммерческого аккаунта в instagram с небольшими правками _ там прост нельзя указать Сникерс)) Там мини-проект один с отсылкой к детству и шоколаду) Конечно, с указанием авторства)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. Когда мне исполнилось 6 лет, родители решили подарить мне компьютер. Когда мне его вручили я не испытал каких-то радостных эмоций. Ведь я хотел машинку с электродвигателем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только читая такие посты понимаю, какая я старая......