Нейроны перед сном

Нейроны перед сном
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню приснился сон, где я случайно убил цыганят, мне было очень страшно из-за того, что мне могут посадить, по этому я отнёс их в нашу столовую и повариха приготовила из них плов:-\
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что же у меня в мозгу происходит, раз я вторую ночь во сне футболку снимаю и посыпаюсь в одних трусах
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А меня какая-то бабулька позвала к себе чай пить, ну я и согласился. Откуда мне было знать, что она ведьма: минут через пять после чаепития она начала писать какие-то стихи, которые оказались проклятием, а потом пыталась меня сожрать, но я успел убежать, хотя я и пробуксовывал каждые пять метров, как персонаж из мультика. Однако какой-то мужик, который тоже пытался от нее сбежать, успел крикнуть мне, что проклятие уже наложено и нужно будет 3 раза ударить ведьму по щеке, чтобы снять проклятие. Я не поверил ему и пошел жить обычной жизнью, но не тут-то было, проклятие вступило в силу: сначала люди перестали меня слышать, потом я пошел за помощью к одной женщине, но ее схватили и растерзали дети в масках чумных докторов, после чего стали пытаться заклевать и меня. Я стал понимать, что похоже сплю и сразу же сделал попытку проснуться, но проснулся в том же самом сне и полностью уверился, что происходящее не сон. Поэтому я помчался давать пощечины ведьме. Помчался, ибо чумные доктора все еще преследовали меня. И вот, на самом пике ужаса, когда я уже открывал дверь в квартиру этой мрази, зазвонил будильник, и я проснулся.

Кстати, стихи были шедевральные: что-то на злобу дня, про Украину вроде. Я помнил их еще минут пять после того, как проснулся, но к сожалению не успел записать на бумажку:(
Так что кошмары - это источник творчества!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывают периоды, когда снится один и тот же сон. При этом каждый последующий раз он длится все дольше и дольше, продолжая себя какими-нибудь моментами и иногда с небольшими переменами в сюжете.
Я уж не знаю как такой эффект называется, но это похоже на Врата Штайнера
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Может пригодится кому :D
Иллюстрация к комментарию