Неудачный опыт знакомства

Воодушевившись этим постом http://pikabu.ru/story/_4626701 решил рассказать свою историю.

Дело было так. Подруга (у меня есть девушки-друзья) сказала, что её подружка спит и видит как бы с кем познакомиться, но заранее предупредила, что та девушка не очень умная (как оказалось - это было очень важно). Ну я решил не упускать такую возможность и выпросил у неё телефон подружки. И вот медленно но верно мы стали общаться всё больше. По телефону могли болтать по часу, и вот настал момент, когда мы договорились о встрече.

Был обычный летний день, вроде месяц август. Мы встречаемся с Олей (назовём её так) возле её дома и направляемся в сторону набережной. Погода просто чудесная - на улице тепло и светит солнце. Мы идём, я пытаюсь найти общие темы для разговора, и тут наша Оля начинает потихоньку показывать свою не лучшую сторону. Рассказывает она, как её подруги бухают, как её пьяную вместе с телефоном выкинули в бассейн. Она рассказывает про свою сестру, что та поссорилась с парнем и пока живёт у них. Говорит, что каждый вечер за сестрой заезжают разные парни - её друзья, и возвращается она почти уже под утро. Я заметил, что если если за ней каждый вечер заезжает новый парень и возвращается она только под утро, это наводит на странные мысли. Ну я сказал прямо "может твоя сестра шлюха и поэтому она поругалась с парнем?" На что она ответила " Ну даже если и так? Я бы тоже хотела быть шлюхой!" И тут пипец начал набирать обороты. Она рассказывала всякий бред, от которого у меня глаза начали вылазить из орбит. Апогеем был случай, когда она набухалась на дне рождения на даче и пошла в туалет (Туалет типа сортир) и провалилась ногой в дырку. Вы представляете моё мягко сказать удивление, но это был не всё. Тут она говорит, так у меня шрам на ноге остался, хочешь я его тебе покажу? И собирается задрать мини-юбку повыше, чтобы показать как глубоко она провалилась и где же там этот шрам остался.

Будучи человеком воспитанным я всё же воздержался от того, чтобы убежать от неё в диком ужасе, и решил проводить её до дому. Она что-то рассказывает в том же стиле, но я уже не слушаю. И вот мы подходим к подъезду и тут она замечает свою другую подругу, с которой тоже имел "удовольствие" пообщаться и собирается её звать. Вежливо говорю, что не стоит, не хочу привлекать её внимание, но тараканы в её голове уже дали сигнал к действию и на весь двор был слышен крик "Юляяяяяяя иди к нам". Замечаю что Юля услышала этот зов на общий сбор и направляется к нам. Поворачиваюсь к моей собеседнице, говорю, да ну вас на х@й и быстрым шагом сваливаю подальше.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, какой автор нудный мудак.
По сути не случилось ничего, но он побежал жаловаться на Пикабу (потому что смешной историю не назовешь).
Подозреваю, что если спросить у девушки, то она расскажет свою версию случившегося. Скорее всего ей парень ее понравился, вот она и придумала, как слить его.
8
Автор поста оценил этот комментарий
В течение часового телефонного разговора (неоднократного) она молчала и раскрылась только при личной встрече?
4
Автор поста оценил этот комментарий
потрахался бы без заморочек и всё. тормоз ты
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля чувак ты такой тупой, это же кладезь для троллинга
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даун просто еще слишком молод, чтобы понимать, как важны девочки-однодневки для укрепления чсв и общего кругозора. Чтобы потом такую на постоянку не взять. Но он соснул хуйцов и плачется тут.