Неудачник и кошелек

Сегодня мой молодой человек, нашёл кошелек с 150 евро, обрадовался, позвонил мне. Грит а давай оставим, мол никогда так не везло. Ответила ок, только не рассказывай больше никому, т.к. город маленький. К этому моменту, он успел рассказать только своей младшей сестре. И что бы вы думали? Захожу в группу объявлений нашего города и вижу объявление, что утерян кошелек, и вижу одноклассницу его сестры. Эх, пришлось отдать. А счастье было так близко :D Можете минусить, а мне грустно :(

11
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец сестренка, чётко сработано
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Триллер прям.

Парень живет мирно со своей девушкой в маленьком городе на окраине Техаса. Однажды его судьба круто изменилась, когда он нашел кошелек, в котором были деньги, которые он решает оставить себе, но рассказывает об этом родной сестре, которая оказывается членом банды и у главаря банды Дона Пидро в этот же день пропадает кошелек. Сестра мечется между братом и своим любовником-бандитом и любовь остается сильнее, она рассказывает Дону о брате и за братом начинается охота. Смотрите на ВЭХАЭС: "То, что не твое, никогда не будет твоим".

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разрешите поинтересоваться? маленький город в какой стране? Ну если кошелек нашли в Европе, то это почти обокрали нищего, если в России то странно, откуда у Россиянина в кошельке только 150 евро? смело бегите в ФСБ, если дело было в бывших странах СНГ то непонятно вообще

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассница сестры ходит с 150евро в школу ?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство в правительстве такие как ты...загрустившие. Никакого чувства справедливости.