Неудачник дня

Не так давно у меня появилась тяга к знаниям, и я, бросив хорошооплачиваемую работу, поступила в магистратуру престижного вуза. Обучением я довольна и пропускать занятия из-за работы не хочется, но уже содержать себя надо самой. Искать вновь студенческую работу было несколько травматично для моей психики, но мне все-таки попалась подходящая вакансия в известном музее Петербурга. Полторы недели назад я успешно прошла собеседование, отработала стажировку, попутно отказалась от всех других вариантов, отнесла все документы для оформления. Уже планировала свой бюджет и время. Завтра должен был быть первый рабочий день, вот только сегодня они позвонили мне и сказали, что у них началась реструктуризация отдела (в связи с чем возможны изменения в графике, а я студент, и не факт, что смогу в него вписаться) и на работу выходить пока не надо, а надо приехать и забрать трудовую.


Итог: Две недели впустую и отказ от других подходящих вакансий. И все начинать сначала.


Пысы: просто захотелось поделиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Зря работу бросили. Вряд ли вам в магистратуре дадут знания, которые вы бы не получили на работе. Тягу к знаниям можно и другим образом удовлетворить.
Да и ладно бы зарубежная магистратура... А российская, пусть даже и в престижном вузе, пока, на мой взгляд, сыровата.
Сужу по своему опыту, конечно :)
раскрыть ветку