Нетолерантный современный анекдот (экспериментальный юмор)

Летят на небольшом самолёте пилот - гомофоб и два пассажира - вейпер и веган. Пассажиры болтают между собой о своих интересах, тут неожиданно пилот обращается к пассажирам:


- Ты веган? А ты вейпер? Значит один не курит, а хрень какую-то вдыхает. Курить не нравится, а вдыхать в себя хрень какую-то нравится. Полумеры какие-то, а мужики полумерами не обходятся. Значит ты не мужик. А раз не мужик, значит гомик. Второй вообще мясо не ест, а мужики мясо едят. Значит тоже гомик. А раз так, то ща самолёт в землю направлю и разобьемся все. Неплохой размен получается, один нормальный мужик на двух гомиков.


Пассажиры в шоке. Обращаются к пилоту:


- Постой, мужик, я вейпер, но не значит, что гомик! Девушек люблю, но курить не люблю. Ты куришь?


- Ну да.


- А я нет, но кальян люблю. А вейп - это как кальян. Просто у нас с тобой разные интересы в области курения. Вот он - веган, но девушек тоже любит. Ты мясо ешь, а он нет. Соответственно, у вас тоже просто разные интересы, но в области еды. Не убивай нас!


- Хм. Хорошо. Не буду вас убивать, но только если поцелуетесь.


Пассажиры обреченно посмотрели друг на друга и, жить-то хочется, поцеловались.


- О! Я же говорил - гомики! - Выкрикнул пилот и направил самолёт в землю.


Конец. Морали нет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сейчас стало модным называть несмешные попытки пошутить "экспериментальным юмором"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно курит пилот в анекдоте не уточняется?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ух ураган юмора

Автор поста оценил этот комментарий

эксперимент провалился. экспериментатора - на мыло.