Нет вкуса?

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Спокойный, осенний вечер не предвещал беды, но тут у двоих моих друзей возник спор, парень обвиняет девушку в том, что у нее нет вкуса и она носит бабушкины платья, девушка в свою очередь заявляет, что он носит прадедушкины свитера. Поскольку спор потихоньку начинал переходить в стадию ругани, было решено сделать фото каждого и выложить сюда на ваше обозрение, дабы вы справедливо решили, чья же одежда "моднее". Заранее благодарю, ниже коммент для минусов)

Нет вкуса? Одежда, Модадура, Парни, Девушки, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Нет вкуса? Одежда, Модадура, Парни, Девушки, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Свитер со спортивками - это пиздец)

Оба очень похожи на бабушку и дедушку)


Я отдаю голос девушке. Я ж надеюсь она не пришла тоже в адиках и сняла их перед фото?!...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

эээээ...скажи честно, поругались твои бабушка с дедушкой?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Платье классное, сейчас такие в моде, только бусы не в тему, да и само платье девушке не идет по фасону и фигуре. Свитер вполне приличный, если сменить цвет на какой нить зеленый то вообще ультра модный станет и никто не доебется, потому что все будут понимающе кивать и говорить "Он не бедный, он хипстер".