Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет никакого кризиса

Я устал слушать про кризис. Задумайтесь. Сейчас в каждом доме есть компьютер и машина. Почти у каждого есть смартфон. Мы не голодаем, наши дети не донашивают вещи друг за другом. Дак чего же так все нагнетают обстановку? Крзис настоящий был после развала союза, когда десятки тысяч людей остались ни с чем. Кризис был в 97-98, когда доллар вырос в 4,5 раза.... А сейчас все как-то по детски. Спекулируют на курсе рубля, на постяавках зерновых... Все это бред. Пытаться задавить Россиию санкциями в год, когда аграрный комплекс по многим параметрам обновил рекорды в постсоветское время-это из разряда фантастики. И потому мне горько смотреть, как сотни ура-патриотов родины с радостью поливают призидента дерьмом. Я уверен, страна, как всегда, справится со всеми трудностями, и у нас опять все будет хорошо. Всем мир=)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы мне было лет 14-15 я бы так же думал, но когда у тебя 3 детей и тебя могут сократить на работе из-за этой всей шляпы, то думать так перестаешь)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор. Чисто для собственного развития почитай про историю и хронологию появления великой депрессии в США. Там вообще у всех было все зашибись и деньги рекою. А уже через два года самоубийцы из небоскребов пачками летели и очереди за бесплатной едой на всю улицу выстраивались.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Трудности, как ты написал, и есть кризис.
Вчера хотел сыра купить, и хуякс 500-600р за кило обычного российского сыра... по подорожание всего можно продолжать бесконечно... ебал я такие новые трудности, с своей старой зарплатой...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пытается нам внушить, что могло быть еще хуже. Но что-то я не горю желанием равняться на девяностые. Давайте еще блокаду Ленинграда вспомним, капец.
Автор поста оценил этот комментарий
компьютер, машина, смартфон

ты в школу не опаздываешь, экономист?
раскрыть ветку