Нет ничего невозможного

Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?»
Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете.»

Заранее прошу простить, т.к. пишу это скорее для себя.
Не хватает решимости и уверенности в собственных силах.
Прошедшей ночью, допинг в лице алкоголя заставил меня совершить звонок, как выяснилось в Питер.
Право, мне не было ведомо на каком конце света она находится в данный момент.
Не слышал ее голоса несколько лет.
Полагаю каждому доводилось испытать трепет перед прекрасным.. дыхание перехватывает,
пульс зашкаливает и кажется сердце выпрыгнет из груди.
Это была она.

С неподдельным упоением вслушиваясь в каждое слово, что она обронила.
лирика.
Как говорил Вальтер, о чувствах и любви можно говорить бесконечно.

К сути. Минуло 4 года после разрыва любого контакта. Это были отношения, в которых даже ссоры были красивы.

Дорогой Читатель, обращаюсь к тебе с просьбой стань свидетелем и своим безмолвным участием, опорой в моем решении к воскрешению былого.
Я обязуюсь дать обещание тебе, мой
Читатель - Что бы ни случилось, пронесу мысль и идею сквозь трудности, невзгоды, время и добьюсь своего.
Пусть мое повествование о возвращении любви станет настольным пособием
для всех и каждого, кто отчаяться в своем пути к достижению искреннего счастья.

Часть Первая. "Все реально"

На протяжении всех 4-х лет, разумеется не одинока. Ее пассией стал владелец публичного ресурса, который как известно
является партнером пикабу.ру, с которым, какая ирония, когда то я и познакомил.
Для начала важно понять простую истину - Никакой мужчина в жизни женщины не является точкой! Табу!
Ни какие отношения, ни какие союзы, и браки, да простят меня
институты семьи, не совершенны. Любая молодая женщина, так или иначе находится в сознательном, либо подсознательном поиске. Да да, и твоя милая домашняя няша тоже находится в поиске!
Я не могу предстать перед ней в нынешнем "виде".
Посему принимаем разумное решение отказа от алкоголя и прочих курительно-нюхательных допингов.
Дабы очистить разум от посторонних мыслей сосредотачиваемся на работе, деятельность. Чертовски помогает.
На корню разрываем все интрижки и случайные связи.
Полная концентрация на поставленной задаче.
Совет - никогда не прислушивайтесь к псевдо-обьективному мнению друзей, доброжелателей, etc.
Огромный плюс, так или иначе она идет на контакт.
И точно известно, что уже на будущей неделе посетит столицу, Москву.
Как бы банально ни было, но сейчас, телефон - наш лучший союзник.
Все начинается в банальной смс с предложением увидеться за ужином. Она не ответит, но и не скажет нет!
Начнем с отправки цветов и постепенного укрепления контакта. Девушки, как правило, после разрыва не заинтересованы в "возобновлении" былого, для возврата отношений нам, в некотором смысле предстоит предложить нечто новое. Большинство неудач мужчин сводится именно к не способности, не осознанию превозмочь и сделать себя лучше, для нее, для вас вместе. И так, смс . Начинается самый нервным период. Ожидание.
Поехали!
Автор поста оценил этот комментарий
так и не поняла,накуя нам всем это знать...загадка.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты не прав. Не получилось сразу - потом будет только хуже. Развивайся для себя, а не для какой-то абстрактной "нее". Ты мужик или где? Нельзя позволять, чтобы твой мир начал крутиться вокруг какой-то одной "ее", иначе она это поймет и начнет крутить и тобой и миром так, что тошнить будет еще долго. Счастья тебе там, и все такое, но когда у мужчины "самый нервный период" начинается написанием смс - что-то не так в консерватории.
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебе желаю удачи, пусть всё-всё у тебя получится!!