Нестандартное планирование семьи

Есть у меня одна знакомая, у которой жутко не ладилась личная жизнь. И вот однажды, как она выразилась, "устав от разочарований", решила пойти в центр планирования семьи, чтобы разузнать об искусственном оплодотворении. Далее с ее слов. Ей рассказали о процедуре, о подготовке к ней, назвали кругленькую сумму, в которую все это обойдется и, захватив несколько брошюр, она отправилась восвояси. Недалеко было кафе и сам Бог велел попить кофе с круассанами и переварить полученную информацию.

Не успела она отхлебнуть кофе, как к ней за столик кто-то подсел. Она подняла глаза и увидела высокого мужчину спортивного телосложения лет 35-ти, этакий "самэц". Мужик не стал тянуть кота за все подробности, выложил перед ней свою визитку и сказал:"Девушка, я знаю, что Вы ходили в центр планирования семьи (видимо, там кто-то постукивает на сторону о потенциальных клиентах) и хочу предложить Вам свои услуги. Цены у меня гораздо ниже, чем в центре планирования, я даю гарантию, что максимум со второго раза Вы забеременеете , могу предоставить всю медицинскую информацию о себе, у меня уже было множество клиенток и ни одной "осечки". За отдельную плату я могу через 9 месяцев встретить Вас у роддома с цветами (какой джентльмен). На этой визитке контактная информация. Вы подумайте и свяжитесь со мной". Знакомая была в ступоре от такого монолога и смогла только кивнуть головой в ответ, мужик спокойно ретировался. Неплохой бизнес. Может мне скинуть 10-15% и самому подкалымить :-)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я то думал он замуж звать пошел... а он... везде сплошной меркантиль
31
Автор поста оценил этот комментарий

После "Не успела она отхлебнуть кофе, как к ней за столик кто-то подсел" я подумала, что несчастная девушка наконец нашла свою светлую и чистую любовь, а тут такая проза жизни)

раскрыть ветку
281
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом бац и все на алименты подадут

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

автор, выложи свое фото и я скажу тебе сколько процентов скидывать))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слабо верится, что подобный центр стал бы отдавать своих клиентов какому-то другому человеку. Учитывая, что у него цены ниже, он просто физически не смог бы давать такие откаты, что выгоднее было бы обращаться к нему, чем работать самим (да даже если бы он за идею работал, всё равно не прокатило бы).  
Вариант, что кто-то из мелкого персонала сливает, типа администратора тоже маловероятен, т.к. далеко не каждая женщина была бы рада, что о её личных делах в курсе какой-то левый мужик и, весьма вероятно, вернулась бы в этот центр и устроила бы там такой распиздон, что предприимчивого "сливателя" спустили бы с лестницы.

раскрыть ветку