Непонятое

Когда я был мал и глуп, и имея 10 рублей чувствовал себя царем и богом этого мира , со мной произошло нечто странное. Было мне тогда 5 лет и по ночам я маленько лунатил. Сон:

Будто я в комнате незнакомой сижу на кровати, и очень темно (я подумал что ночь). И вот меня прям такой ужас сковал что двинуться не могу, забился к стене в угол кровати, и тут посередине кровати шевелится что-то,я продолжаю смотреть от страха даже не пикнул.  Шевелине продолжается и из под одеяла поднимается голова незнакомого мне человека и он смотрит на меня так без злобы ,а с удивлением, лицо у него похоже на кого-то из родственников, но я не понял на кого. И тут же я сам и проснулся весь мокрый и напуганный. Время шло, года летели, сон забыл благополучно. И вот уехав на дачу с родителями я уснул. И по среди ночи я просыпаюсь от того что на кровати сидит кто-то. Стаскиваю одеяло медленно, а это я. Я пятилетний !!!! Безумно напуганный пятилетний я в той самой позе. Не успел я понять что происходит,тут же засыпаю будто в обморок упал .

Что это было я не знаю. Игры разума или аномалия какая-то. Дача появилась недавно. Мне кажется что именно в том смне 17 лет назад я видел эту же комнату...

Автор поста оценил этот комментарий

Назад в будущее.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В кино Эффект бабочки прям такое было
Автор поста оценил этот комментарий

Ты теперь, ложась спать, держи на всякий случай под рукой альманах всех игр и победителей в основных популярных видах спорта – и ребёнку интересный подарок сделаешь, и сам сегодняшний нехило сможешь приподняться...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сонный паралич.