Непонятная жизнь

В жизни все происходит неожиданно и странно, страшно понимать, насколько жалко наше стабильное существование. Решила с первого марта начать новую жизнь: меньше соцсетей, похудеть, и прочие девчачьи прелести. В итоге: этого же первого марта по плану был приём у ветврача с моим любимым псом немецкой овчаркой 5 лет, у которого на носу выросла шишка и начал чихать кровью. В итоге: неоперабельный рак 4 стадии, чтобы собака не мучалась, домой мама вернулась без него. Только я отошла от пережитого, через три дня мне звонит отец, с которым не живу, но вижусь каждый выходной, и говорит, что частично сгорел дом, и погибли кот и попугай. Хорошо хоть он с женой, детьми и собакой спаслись.

В итоге вся стабильность, в реалии которой я жила, пошатнулась за 5 дней моей запланированной" новой жизни". Смешанные чувства...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, но такова жизнь - череда рандомных событий, некоторые из которых смертельны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую вам. Мы тоже вот так повезли овчарку в клинику и после снимка пришлось усыпить. Рак. А он так ехать не хотел , убегал. Обычно в машину под команду "Гулять!" залетал вихрем. Чувствовал, наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее с желаниями. У жизни какой-то свою юмор.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную, животных страшно жаль. Но при таком раскладе похудеть очень просто, да и не до соцсетей наверняка.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда фильм?