Непанятна

Я родился и вырос в одном из трех самых "криминальных" районах, якобы "бандитского", Петербурга. И мне совершенно не понятно, почему многие приезжие так нелестно отзываются о некоторых частях города. На моей памяти у нас всего то несколько раз людей находили.. Да и то это в сумме..

2
Автор поста оценил этот комментарий

остальных просто не нашли ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Я жила у жд моста. Это излюбленное место маньяков, дважды там находили тела девушек с отрезанными сосками, один раз просто мертвую изнасилованную женщину, с этого моста дважды сбрасывали избитых людей (оба живы), один из которых друг нашей семьи, избитый нашими соседями наркоманами. За домом педофил ударил пятилетнего ребенка по голове и пытался надругаться в кустах. В соседнем доме расстреляли мужа моей бывшей одноклассницы. Так же по соседству дважды горела пекарня, первый раз с людьми. Еще пара эксгибиционистов и один труп, который утопили в болоте под мостом. Мать одноклассницы моей сестры, мент, сдавала квартиру маньяку, который срезал сосцы у девушек и просто тыкал ножом в случайных прохожих. Сколько себя помню, все время действовал комендантский час для детей до 18 лет, в 21.00 надо было уже быть дома.

И все это в маленьком городе, и, в основном, по соседству, в основном со знакомыми. В большом городе, это было бы не так заметно. Видимо, в это и есть основная причина.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни, находил несколько раз людей в сумме. То есть находили части разных людей много раз, но в сумме несколько людей можно собрать?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда он был бандитским, ты ещё не родился.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тела - нет дела
раскрыть ветку