Неожиданный сюрприз

Вот такой пернатый сюрприз залетел сегодня через балкон

Неожиданный сюрприз Москва, Попугай, Прилетел, Волнистый, Длиннопост

Алиса была явно удивлена незваному гостю

Неожиданный сюрприз Москва, Попугай, Прилетел, Волнистый, Длиннопост

Соседи выручили с клеткой и вскоре птичка была в клетке

Неожиданный сюрприз Москва, Попугай, Прилетел, Волнистый, Длиннопост

Сие действие произошло в Москве, в районе Дегунино. Давали объявления в округе и на специализированных сайтах. Пока никто не откликнулся. Может быть хозяева не пользуются интернетом или не знают где искать. Если вы слышали, что ваши знакомые потеряли попугая, то быть может это он? Поднимите в топ. Комменты для минусов оставлю.

68
Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад на балкон летом залетел волнистик. Сразу накормили/напоили, посадили в клетку и кинули клич в соц. сетях о том, что нашелся чей-то птичк, вернем хозяину. В итоге отозвалось человек 30, утверждающих, что это их попугай. При этом никаких пруфов абсолютно никто так и не предоставил.. было страшно отдавать кому попало, поэтому Ричард до сих пор живет с нами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

Изящно соседи избавились от попугая и еще от клетки, как бонус :D

15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот моя неожиданность) Прошлым летом рано утром залетела в открытое окно. Пытается петь, никого не боится, дает себя погладить и продаст кого-угодно Сатане за лист пекинской капусты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

дело было лет 10 назад. додумался я клетку попугая помыть на улице (птичка внутри), снаружи все протер, осталось залезть внутрь и привести в порядок. засунул руку через дверце..и тогда я впервые увидел как летают попугаи на воле..

если предположить, что за столько лет он потерял желтоватый цвет и пролетел из Татарстана до Москвы, возможно это моя птичка)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Может он сбежал? Не сдавайте его.

раскрыть ветку