Неожиданный поворот или продолжение истории

А продолжается моя история с получением лекарства http://pikabu.ru/story/pikabushniki_moskvyi_i_sanktpeterburg...
Вот не поверите, друзья, после того, как создал пост о поиске лекарства в Москве и Санкт-Петербурге, мой врач ревматолог активизировался и начал активно следить за моим состоянием (правда еще нужно было сходить на платный прием к ней). Но суть не в этом пару месяцев назад мое состояние ухудшилось и терпеть больше не было сил. Дождался начала отпуска и стал ждать волшебного звонка о том, что появилось место в ревматологическом отделении и можно было спокойно заселяться. Пока готовились все необходимые анализы для поступления, врач просто не давал мне покоя (постоянно звонила и спрашивала готов ли я лечь вот прямо сейчас к ним в отделение и готовы ли анализы для этого). Ждать пришлось не долго и вот, анализы сданы, заполняется анкета и все. Начались плановые обследования, осмотры, уколы и капельницы каждый день. Но меня волновали не они, я каждый день спрашивал про заветный укол Симпони. Тишина в ответ... К концу первой недели заходит мой ревматолог и член врачебной комиссии, задали пару вопросов и ушли. Хорошо в отделении были сговорчивые интерны и намекнули, что это по поводу предоставления Симпони приходил доктор из комиссии. Началось долгое ожидание ответа, мысли в голове только об этом - дадут или нет, что же будет дальше, а один раз поставят или дадут еще пару раз... В общем комиссию прошел, укол поставили, теперь я снова могу ходить прямо, без жидкости в колене, без постоянных болей по всему телу, да и вообще рот открывать, чтобы нормально покушать и говорить =)
Так что, как бы глупо это не звучало, но я хочу поблагодарить всех людей, что откликнулись на мою просьбу, ресурсу Пикабу за возможность поделиться своей историей. Видно и правда есть какая-то "сила", которая с вашей помощью, друзья, дала толчок в моей истории. Спасибо всем!
P.S. пост не ради рейтинга, так что не знаю стоит ли заводить комментарий для минусов?=)
p.P.S. на всякий случай сделал=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@maminsibiryak, подскажи, как дела обстоят после укола? Инъекция разовая или надо каждые N месяцев/дней повторять? Как ощущения? Стоит оно того?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов ;-)