Неожиданные слова услышал водитель после вызова кнопки ЭРА-ГЛОНАСС

Водитель, попытавшийся проверить систему ЭРА-ГЛОНАСС в автомобиле в Приморье, получил неожиданный ответ: женщина на другом конце провода даже не подозревала о цели звонка, а сам ее ответ изрядно рассмешил пользователей соцсетей.

Это видео появилось в популярном приморском сообществе в соцсети Instagram. Владелец автомобиля решил проверить работу системы ЭРА-ГЛОНАСС и нажал кнопку вызова экстренных служб. На другом конце мужчине ответила женщина, которая даже не подозревала о цели звонка. Сначала она переспросила, работу какой «кнопочки» желает проверить автомобилист, после чего сообщила, что звонок поступил в пожарную часть на «обыкновенный» телефон.

Естественно, что сотрудница пожарной части не смогла назвать ни марку автомобиля, ни его местонахождение. В то же время женщина будто бы посочувствовала водителю и с грустью отметила: «Ну вот видите, работает», имея в виду факт того, что с помощью кнопки хотя бы удалось дозвониться в пожарную часть.

Источник

708
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть фактически почти в каждую новую или ввезённую недавно тачку установили самый дешёвый однокнопочный телефон, с одним номером стоимостью (судя по функционалу) рублей300, за 30-40 тысяч? Вот это называется меганаебалово, мавроди нервно курит в сторонке...
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не на АТС, где Раковка...
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю у официалов ВАГа. С недавних пор в ходе предпродажной подготовки мы не только должны отключить транспортный режим машины и активировать эту систему, но и через сутки связаться с call-центром через штатную систему и проверить корректность данных по машине. Куда я дозваниваюсь, я не знаю, но отвечают не позже 1 гудка, все знают и понимают, общаются вежливо и корректно. Территориально я в СПб.
раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий
я бы удивился что очередной пиздецдорогой проект у нас не работает. но не стану. я привык....
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а в пожарную часть какого города дозвонились?

раскрыть ветку