Неожиданные приятности переезда.

17 лет жила в нынешнем доме (с пяти лет) - с родителями. И вот, в другой площади закончен ремонт, можно переезжать и жить самостоятельно! (Вот тут надо вспомнить картинку с интернетов, где на полу ноутбук, матрас и ролтон xD) Но не суть.



Всего лишь разобрала все ящики с барахлом - а уже столько всего нашла, давно потерянного и забытого! С восторгом предвкушаю, как завтра буду отодвигать мебель, и сколько всего еще интересного найду! Переезд - это интересно и действительно здорово! :3



Пишите, как вы относитесь к сборам вещей, может тоже находили что-то очень ценное, но давно потерянное у себя же дома.

А также пишите, как съезжали от родителей - было ли это у вас как-то забавно или интересно :)



PS: да, понимаю, что многим мой детский восторг до пятой точки и перезд ассоциируется с чем-то весьма нехорошим, поэтому коммент для минусов оставляю на всякий случай.

Неожиданные приятности переезда. Переезд, Взрослая жизнь, Сборы, Сбор вещей, Найти старые вещи, Сюрприз
БМ вроде не поругался даже на банальную картинку с интернетов.
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала радость от найденных вещей при сборе, потом печаль от потери вещей после распаковки.

Автор поста оценил этот комментарий
Великолепная вещь переезд. Выбрасывается все лишнее, которое "как бы память" там, либо "пригодится же в хозяйстве"... Тем замечательней переезд в другой город/страну, когда появляются ограничения по весу... зато какое чувство легкости и свободы начать все с чистого .. по крайней мере помещения!
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот одного не понял - ящики с барахлом кто-то другой паковал, чтоб в них найти что-то неожиданное???

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

последний раз я переезжал весной.

20 коробок с одеждой,утварью и запчастями с инструментов, плюс телик, приставка и ноут, и посудомойка с диваном и минибарным холодильником.

не хочу я больше переезжать, чесна слово, ибо прибавился шкап, 3 стеллажа и четатам по мелочи/садовый инвентарь/.

Регулярно устраиваю уборку на предмет - что это у нас тут скопилось, а пригодится ли оно мне, ну ка в отдельную коробку, если че - отдам/продам/выкину.

Переезд - это как два пожара.

Вещи перебрал, упаковал, вынес,транспортировка и движуха в обратном порядке.

Может в первые два раза и весело было, новоселье с друзьями, все дела, но потом как то хочется уюта и меньше дергаться по поводу и без.

Автор поста оценил этот комментарий
За последние 8 лет было 7 переездов. К НГ будет восьмой. Никаких потерянных вещей, никакого хлама. Рутина уже...
раскрыть ветку