4723
Неожиданное озарение
150 Комментариев в Скриншоты коментов  
Неожиданное озарение Комментарии, скриншот, поезд, озарение

#comment_85861243

+176
SimbaImba отправил
+28
DivideBy0 отправлено

так этот транспорт еще должен быть комфортным, поэтому если это и лошадь то из "Выжившего"

но в идеале существо с прозрачной полостью в которую можно удобно залезть вчетвером и сидя на мягких "пуфиках" играть в приставку пока существо бредёт/плывет в назначенную точку

+39
 Ratmir отправил
+77
Mac9H2 отправил

Карета называется.

раскрыть ветвь 1
+4
mult86 отправил
Вы мне напомнили ЗВ Атлантида
+5
 manfromix отправил
раскрыть ветвь 6
+1
PtichkaKivi отправлено
Котобус
+319
 goga04187 отправил

Блин!Я тоже никогда не думал о гусеницах,способных мчаться со скоростью 200км/ч по тайге..

+73
CreatioMalum отправил

Спортивные снегоходы отличаются мощным и приемистым двигателем, энергоемкой подвеской, малым весом и достаточно плохой проходимостью по глубокому снегу из-за короткой (121 дюйм (3073 мм)) гусеницы. Спортивные снегоходы не отягощены электростартером и задним ходом (опции). На них очень тяжело пробиваться в лесу. Максимальная скорость достигает 190 км/ч. И не забудьте, что это одноместные снегоходы.

+23
 bulbulyator отправлено

Все равно не 200 км/ч:(

раскрыть ветвь 5
+89
 Lunardrug отправил
долго вдуплял причём тут они)
+14
 saetia отправил
ебать она страшная
раскрыть ветвь 9
+20
GOLDvinni отправил
блять, если бы не зашел в коменты, так про них и думал бы
раскрыть ветвь 1
+3
 lLafayettel отправил

Я думаю у "танкистов" будет все наоборот. Пост будет про гусениц, а "танкисты"будут думать про гусеницы. Т.к. я даже не думал про гусениц, которые гусеницы. А про гусеницы, которые гусеницы у техники подумал сразу.

p.s. Странное слово "гусеница", будто и не слово вовсе.

раскрыть ветвь 2
+1
 ZondaX отправил

будто рот открыла, что аж мозг оголился

+19
 1G1r1i1n1c1h1 отправлено

Поддерживаю. Не видел ничего,что могло бы ездить со скоростью 200км/ч на гусеницах.

+94
Keereell отправлено
Ну, действительно можно пустить гусеничный поезд со скоростью 200 км/ч по тайге, но тогда головной вагон должен быть полностью чугуниевым, чтобы не страдал от мелких препятствий в виде деревьев, холмов и редких хижин. Ну и соответственно, в точке назначения должен находиться вокзал резиниевый.
Важно рассчитать требуемое для строительства вокзала резины, так как если использовать ее очень много, то поезд отпружинит и практически с той же скоростью помчится обратно.
раскрыть ветвь 18
+31
uglytoaster отправлено
Ну, вот эта штука может больше 110 км/ч выжать
раскрыть ветвь 30
0
 Staylin отправлено
Надо к трактору ракету привязать...
раскрыть ветвь 5
+7
 David14 отправил
Я имею в виду о самих гусеницах, то есть я думал, что гусеницы это просто нечто, которыми пользуются танки и трактора, а о том, что гусеницы это и есть рельсы я никогда не думал.
P.s: Мама, привет! Я в телевизоре!
+1
 idenis86 отправил

На ГТСм попробуй до 60 км/ч разогнаться. Как будто на космической ракете верхом

+1
Davidson06BY отправлено
Если б вы такое и увидели, все равно бы никто не поверил :D
+27
Teruyama отправил
+3
 Catland отправлено

Вот только скорость их передвижения была... в общем, мне кажется что черепахи некоторые и то быстрей бы справлялись. Медленней двигался только морской город, но там оно хоть того стоило.

0
 Faruch отправил

тут скорее такое. Некоторые города вполне развивали достаточно большие скорости.

+2
bcnsoda отправлено
Тоже о ней подумал, офигенная книга.
0
 ButcherNensy отправила

Вокзал потерянных снов и Шрам лучше)Железный совет ИМХО самая слабая книга из серии

раскрыть ветвь 1
+7
 dlagrange отправила
В голове после первого коммента на скрине сразу появилась ассоциация с клеточной машинерией. Там когда происходит транспорт везикул по цитоплазме от ядра и к ядру, прямо перед молекулой-транспортером происходит сборка "рельс", а позади - "разборка".
0
 nikator отправил
а на что опираются рельсы?
-2
 termeat отправлено
Тоже сразу про везикулы подумал. (Нет).
+23
 Suslina007 отправила

Напомнило эту гифку

+96
 megalord2 отправил
Может показаться странным, но эта гифка и есть из поста, из которого взяты комментарии
+61
 Surrealism отправлено

Круг замкнулся

раскрыть ветвь 8
0
 Suslina007 отправила

Пост я не видела, но гифку видела в ленте в вк)
Я ещё подумала: "Ну надо же!".

+4
 Zmiillo отправил

представил себе поезд, мчащийся со скоростью 200 км/ч по тайге, прокладывающий сам себе рельсы и тут же за собой их убирающий...

+1
 RickoTang отправил
Гусеницы это. Давно уже изобрели)
0
benz2007 отправлено
Но если бы этот манипулятор крепился к крыше поезда или висел из сопровождающего дрона, то это уже не гусеницы, а какое то новое устройство. Назовём их "рельсеницы"
0
 lnjas отправлено
+2
 amduscias отправил

Ты не поверишь...

0
GrumpySleepy отправлено
Эти поезда на протяжении десятилетий, наверное, все пацаны выдумывают и получают одинаковый ответ. Я такой поезд придумал 30 лет назад, рассказал про идею папе, он ответил про гусеницы.
0
Neimeni отправлено

А как же "Опрокинутый мир" Кристофера Приста

0
 Genda1f отправил
0
 SovetSonic отправил
Ну так и прообраз танка называли "паровозом с бесконечными рельсами".
0
 unerriar отправил
Ну строго говоря, первые проекты танков так и подавались.
0
 maels666 отправлено

Блин у меня прям дежавю, совсем недавно смотрел мульт в котором была машина которая сама себе рельсы прокладывала и за собой же убирала, вроде бы это был Samurai Jack, хотя это и не точно.

0
 Ksyundel отправлено

"герои в масках",сегодня утром было))

0
 maels666 отправлено

Нет, точно не это)
Но не отрицаю что и там могло быть.

0
psihperepsih отправлено

Они же как-то так сначала и назывались - "бесконечные рельсы" или что-то типа того.

0
Artin отправлено

катался 2 года по тайге и по Лене на газушке. Тонет мля в чванье, главное кингстоны задраить!

0
 heavydebugger отправлено
Начитался, насмеялся, всем плюсов+
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь