Необычный пассажир...)

Необычный пассажир...)

ВПитере

5.6K пост12.3K подписчиков

Добавить пост
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мимими конечно, но очень умнО потенциально опасное животное выпускать по вагону шибаться.
Цитата из правил: п. 9.14 Запрещается провозить также животных, вне специальных контейнеров, размеры которых не превышают указанных в п. 4.1.2.
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
потенциально опасное животное

Вот потенциально опасные животные, - а енот по сравнению с ними вполне милое и безопасное животное... Или я не прав ?...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Еноты разносят бешенство, а эти - только вшей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а эти - только вшей.

Вшей, чесотку, туберкулез, дифтерию, скарлатину, коклюш, ветрянку, краснуху, - я даже не говорю про всякие там ОРВИ и Грипп... Или перечислять дальше какие еще заболевания передаются при контакте и воздушно-капельным путем ?... А вот чтобы домашний енот болел бешенством, я первый раз такое слышу...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебала мода на енотов. Я, как владелец такой животинки, при виде подобных картинок обливаюсь потом, вспоминая, как он по первости прокусил мне палец. Енот это непредсказуемая(недовольство енота вы уловите лишь по едва слышимому фырчанию, а в следующий момент вам уже пиздец) машина для убийств, которая может в миг оттяпать палец(загуглите его милые зубки).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебала мода на енотов.

Если вы не заметили, тема поста вовсе не о моде на енотов, скорее это на вас так повлияла мода, раз вы его завели...

как он по первости прокусил мне палец

Практически любое животное может нанести человеку серьезный вред здоровью, таже самая недовольная и озлобленная кошка, или не дрессированная собака, а про бойцовые породы лучше вообще промолчу... Так что тут дело исключительно самого человека, заводить себе животину или нет...