Необычный.

Учится у меня брат в 4 классе, приходит расстроенный сегодня со школы, дальше его рассказ: Б-брат, М-мама.

М: Данил, ты чего расстроенный такой?

Б: Мы писали сочинение на тему любимого предмета в школе и я получил 2...

М: Что же ты написал?

Б: Чайный автомат.

И тут из соседней комнаты раздался мой дикий ржач)

P.S. двойку учительница не поставила, просто думала, что он над ней издевается)

Необычный. Школа, Не понял задание
278
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот:
- ...А сейчас о результатах проверки сочинения на тему "моя любимая передача". Вовочка, кто тебе помогал его писать?
- Папа
- Ну тогда передай папе, что передачи можно не только получать, но и смотреть
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в 6 классе было задание по английскому рассказать о любимом учителе. Я решил рассказать об учительнице по английскому (она действительно была моей любимой учительницей). Она была веселой. Я посмотрел в словаре перевод веселый - gay (это словарь где-то 70х годов).


Ну и сказал у доски, что "Our teacher is very gay". Она была в ахуе, справшивает "что????". Я говорю gay-веселая.


Она такая: gay - это значит гомосек, т.е. мужик, который любит других мужиков. А веселая - это funny.


К слову сказать, я тогда впервые узнал о существовании гомосеков))

раскрыть ветку
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам классе во втором сказали принести на ИЗО уголь или угольки (не помню какая формулировка именно была). а я жил в в/ч, ну по пути и зашёл в кочегарку, где на меня как дурака посмотрели но угля в пакет отсыпали. В общем учительница немного не то имела ввиду(
раскрыть ветку
378
Автор поста оценил этот комментарий
Помню писали в школе сочинение :"наш язык-наша жизнь " . Я написал про слюну ,мышцы языка , много ещё чего . Ну вот просто не пришло мне в голову что речь про русский язык .
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это переложение старого анекдота:

- Вовочка, какой у тебя любимый предмет в школе?

- Звонок!

Или:

- Вовочка, какой у тебя любимый предмет в школе?

- Скульптура неандертальца в кабинете биологии: на нашего директора похож.

раскрыть ветку