Необычные актрисы

Необычные актрисы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельный плюс за Тильду Суинтон! Она божественна!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где Хелена Бонем-Картер? Уж без нее список точно неполный.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вспомнил Шелли Дюваль (играла в "Сиянии" Кубрика) и Элисон Ханниган.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... всё зависит от вкусов. Для меня вот среди актрис почти нет красивых женщин, и очень малое количество милых - мне противна "модельная" внешность, когда все героини выглядят как куклы, и если у них в фильме или сериале одинаковый цвет волос и схожая причёска - зачастую я их весьма долгое время не могу различать. Так что для меня все те, на кого засматривается большая часть мужиков мира - пустое место, и "лучше бы на её роль взяли кого-то более привлекательного".

А вот необычная внешность мне нравится. Прежде всего это Дичен Лакмэн, обладающая поистине уникальными и невероятно привлекательными чертами лица, в которых лучшим образом смешались черты самых разных рас. Её лицо - поистине единственное в своём роде, ей даже не нужно ничего говорить - достаточно лишь одного её появления на экране.
Ну и ещё не могу не упомянуть внешность Элисон Ханниган, которую не опишешь иначе как "ну нельзя быть на свете милахой такой". На фоне голливудских кукл она выгодно отличается действительно приятной внешностью, которая, правда, закрывает ей все возможные роли злодеек - но не думаю что её это особо беспокоит)

А из топа автора две последние понравились, но, как мне кажется, у Тильды во многом привлекают правильно подобранные образы, в то время как в "обычном" виде она всё ещё имеет весьма интересную и привлекательную внешность, но не то, чтобы сильно уж необычную. А вот в образах просто шикарна, посмотрел много фото постановочных в гугле - очень понравилось, её бы в какой-нибудь киберпанк пригласить - шикарный персонаж может выйти.

А вот с "женщиной-солдатом" у меня лишь одна ассоциация - Мишель Родригес >_< Хотя в жизни она вполне обычная.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
среди мужских актеров, я бы выделил такого великолепного актера, как Стив Бушеми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку