Ненавижу свою пробабушку!

Сегодня ужасный день! Мало мне того, что учительница по пианино говорит что снова мне нужно эти песенки детские сдавать, дак ещё и пробабка доконала!!!!!! Во первых, моя бабушка уже выносит мне мозг, я начинаю кричать, она 2 недели в больничке отлежала, и теперь она просто на мои крики махает рукой, а сегодня она меня побила. Дело было так, я переодевалась, приехала наконец-то с музыкалки, бабушка уже доконала со своими "одень кофточку" и всякая другая фигня, дак сегодня я раскричалась и она начала меня бить! Я заплакала потому, что моя бабушка умеет хорошо бить, я сказала что расскажу всё маме и она начала обзываться, и чё думаете? Я тоже начала её обзывать, у  меня уже машинально это выходит - если меня обзывают, то и я начинаю автоматически обзываться. А учительница эта уже достала! Я хотела на пианино, но не к такой учительнице, почему-то в музыкалке у моих одногруппниц учительницы сю-сюкаются, а со мной всё очень жёстко!!!!!! Во-первых, я не люблю когда у остальных всё хорошо а у меня нет! Это нечестно, то что у них есть, они просто напросто не заслужили, а я стараюсь, каждый день работаю, тружусь..... в итоге мне ничего! А им всё что хотят покупают, хвалят ни за что!!!!! Ну так же нечестно, я честным трудом всего достигаю, а они нет, многие в гимназии попадают по блату а не из-за таланта. Ну, ладно, значит так надо..... может быть, не знаю, ладно пока))))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, пикабу - не личный дневник.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, иди русский лучше подтяни, а то двойку в четверти получишь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что происходит? Зачем я все прочитала до конца?
4
Автор поста оценил этот комментарий
эээ, не, ну правда, почему последние пару дней Пикабу превращается в "Подслушано в %город%", ммм???

очередная история 13-летней школьницы о несправедливой жизни.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главная мысль всего повествования - "моя бабушка умеет хорошо бить". Садись, 5!
раскрыть ветку