Немного про совпадения

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поведать Вам, пикабушники одну историю, случившуюся со мной два года тому назад.

Зовут меня Юлия Воронина. В этой истории это важно. :) (привет мужу, он тоже пикабушик)

Вечером, часов таки в 9, поехали мы с мужем в торговый центр. Искать мне обычный женский чёрный классический пиджак. Т.к. время позднее - большинство бутиков закрыто, да и народу естественно мало. Но нужен позарез. Ходили, ходили, да ничего не нашли толком. Уже собрались уезжать, как увидели ещё один бутик. С надеждой отыскать хоть что-то в нём - мы решили зайти. Покупателей не было от слова совсем, да и с освещением проблемы. 


Осмотревшись, я двинулась вперёд к полкам с вещами. И тут на весь магазин из колонок мужской голос мне повелевал - "Воронина, остановись!". Естественно, остановившись, я начала испуганно смотреть в стороны. "Пришло твоё время!". Сказать, что я охренела - ничего не сказать. Муж просто схватил меня за руку и поволок из магазина, где мы заметили сидящую за высоооким прилавком продавщицу. Смотрящую Бандитский Петербург.


Занавес.

Автор поста оценил этот комментарий
В бандитском петербурге: адвокат (2 часть), есть героиня с таким именем и фамилией;)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не припоминаю я в сериале такой реплики "Воронина, остановись!".

Юлия Воронина секретутка-подстилка в прокуратуре (во второй части фильма). В конце фильма была убита, хотя в фильме об этом явно не упонимается. Зато хорошо описывается в книге

Автор поста оценил этот комментарий

Пришло твое время ! Мы запускаем новый сериал - ВОРОНИНЫ !!! БУАХАХА!!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше фотки свои покажешь?

раскрыть ветку