Немного про нацизм

Я приехал из Дагестана в Москву лет шесть назад.
До этого никогда не интересовался соц. сетями и по приезду от скуки решил зарегистрироваться в вк.
Я начал получать гневные письма:"возвращайся к себе на родину" "чурки понаехали" "езжай обратно в свой кишлак"...
Но знаете что,обиднее всего было то,что большинство из этих сообщений писала мне мама:(
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасная адаптация шутки Джими Кара.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это в горячем?? что смешного? конец у такой шутки должен быть невероятным, но хоть как-то объяснятся, а не просто тупым. Нельзя же везде лепить концовку с матерью и считать что эт осмешно.
"Как-то я пошел на рынок и купил овощей, а дома понял, что они гнилые, но больше всего меня расстроило, что продавцом была моя мама((("
"Последнее время меня постоянно "гопают", то телефон отберут, то просто рожу набьют, а я ниче сделать не могу..., но больше всего меня расстраивает, что это моя мама"
"Приглашаю девушку к себе и хочу остаться наедине, но она постоянно приходит с подругой=(, но больше всего меня расстраивает, что подруга это моя мама"

ЗЫ да я такой фигни тысячами выдавать могу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь "нацизм"- форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мама скучает по тебе))
Автор поста оценил этот комментарий
езжай, не зли маму.