Немного попутал дороги.

Дело происходило на Усть-каменском карьере. Водила малость попутал и ошибся направлением. В итоге спустился с горочки и влетел в административный корпус. Ровнехонько между окон. Обошлось без жертв. Что самое забавное, между склоном и зданием нормальная площадка, и когда приезжал по работам на этот карьер то обычно ставил там свою машину.

Да, видео достаточно старое, но здесь не пробегало. Снято камерой видеонаблюдения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попадал я в похожую ситуацию в городе Саратове, но с хэппи-эндом. Был тогда на МАЗе с фурой. Показали мне дорогу к заводу, где грузиться надо было – едешь прямо, вниз с горки спускаешься, а там налево и пошёл... Да только почему-то не сказали, что вниз надо было спускаться по параллельной улице, где был нормальный автоспуск, щедро посыпанный песком. А та улица, по которой я ехал, как-то выходила прямиком на внутридомовую территорию, двор, попросту говоря, где аналогичный спуск «работал»... детской ледяной горкой, отполированной до блеска. Видимо, я где-то какой-то знак не заметил в темноте, да и людей-детей там не было, время было ещё слишком раннее – с одной стороны, к несчастью, так как заметив людей и детей, я бы наверное скумекал бы, что еду не туда, а с другой стороны, к счастью – никого не было на горке, не задавил.

Короче, когда я просёк свой косяк, то уже на горке очутился и поскользил, метаться был конкретный поздняк! При малейшем нажатии на тормоз на передаче двигатель попросту глох, само собой тормоза не действовали вообще никак, а горка-то была ещё неровная, с виражами да трамплинчиками, и стало меня «колбасить и переть нипадецки»! Два раза двигатель заводил бешенным ударом по ключу, скорость растёт, машинка скачет как бешеный бык, прицеп сзади непрерывно пытается меня обогнать, а меня мотает по кабине, как бельё в стиральной машине. Уж и не знаю, каким чудом сумел удержать машину и не сложиться, и внизу затормозить до... Камаза, который там на боку валялся – не один я, видать, такую ошибку совершил, и не в первый раз там такое происходило.

В общем, кто в дальнобое работал – того на «американских горках» в парке отдыха уже ни капельки не торкает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Елку жалко
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я вам песочка привёз :)

Автор поста оценил этот комментарий

ихаааааа..... блять

Автор поста оценил этот комментарий

Боян древний, каждый год всплывет по несколько раз