Немного об управлении. Шенкель

Меня попросили сделать цикл таких вот длиннопостов) Посмотрим)
Немного об управлении. Шенкель Меня попросили сделать цикл таких вот длиннопостов) Посмотрим)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
подписался жду продолжения. Сам в детстве занимался немного.
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Хорошая, правильная статья! А можешь написать в начале следующей статьи большими буквами, что лошади спят лежа:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А то поражает количество людей, которые думают, что лошади не ложатся:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статья очень хорошая. Как конница, надеюсь, что Ваша серия постов заинтересует многих и уберет страхи перед лошадьми.
Но, если бы я была вообще несведущим в кс человеком, мне бы было легче читать статью более структурированную, с выделением каких-то терминов. А то читаешь про шенкель, вроде бы понял, что это такое... А тут оп! И появляется "внутренний шенкель", "внешний шенкель". Можно понять это как внутренняя и внешняя сторона голени. Ну или как там человеку еще фантазия позволит.
Тут же про вольт, уступки, пируэты. Рискуем взорвать мозг читателям. Возможно, сначала стоило перечислить все средства управления лошадью с кратким описанием. Потом - базовые аллюры, элементы, их описания со схемами, фото и видео в комментариях.
И только потом начинать более подробно писать об отдельных компонентах, которые описали выше в постах. Чтобы читатель серии понимал всю терминологию, которая фигурирует в тексте.
А то выходит очень сумбурное повествование.
Надеюсь, совет придется кстати ;)
раскрыть ветку