Немного о вбросах - яркий пример

Я не любитель писать такие посты, знаю что он вполне возможно будет заминусован, но хотел бы показать вам яркий пример вброса в горячем, на который не реагируют модераторы:


http://pikabu.ru/story/pochemu_u_uchiteley_malenkaya_zarplat...


На законные требования "а покажи пожалуйста документы, подтверждающие твою историю":

Немного о вбросах - яркий пример Вброс, Модераторы не реагируют, Россия, Длиннопост
Немного о вбросах - яркий пример Вброс, Модераторы не реагируют, Россия, Длиннопост

Ииии в итоге:

Немного о вбросах - яркий пример Вброс, Модераторы не реагируют, Россия, Длиннопост

Сам автор вот:

Немного о вбросах - яркий пример Вброс, Модераторы не реагируют, Россия, Длиннопост

Модерам всеравно.


P.S. те 433(а на самом деле больше) которые уже плюсик поставили - думайте пожалуйста своими головами. Спасибо у меня все.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, аккаунт @wtorogodnic создан только что и только ради этого поста. Действительно, вброс. @moderator, чзх?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация с зарплатами в школьных учреждениях весьма плачевная, но в описываемом посте, явно, пиздабольства больше, нежели правды. Хотел там отписаться, но предугадал реакцию и на вашем примере убедился в своей правоте.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как в правилах напрямую указан запрет вбросов. Почему тогда администрация тупо молчит? Хоть бы отписались.
раскрыть ветку
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

@wtorogodnic, тебя сюда позову первым. Если ты думал, что можно просто вбросить и когда потребуют доказательств - игнорить - не выйдет ;)

раскрыть ветку