Немного о себе # 18 Валентинов день

Сегодня прекрасный праздник,когда есть отличный повод сводить свою телочку куда-нибудь и побаловать всякими штуками. ну и потом возможно замутить грязный секс.  Последние годы истерия по этому поводу поутихла вроде.Раньше было забавно наблюдать,как в сетях орали про петра и февронию, ивана купалу, что нехуй у еретиков праздники заимстововать и тд.

Лично я этого никогда не понимал. Я ваше не понимал,почему надо подарки дарить и как-то изьебываться именно под даты. Почему нельзя это делать в любой день? Почему этого не делать неожиданно и внезапно? Для чего бегать перед 8 марта по всем магазинам в поисках убитого букета сраных хризантем втридорога. Или обзванивать все рестораны города перед 14 пытаясь забронировать столик с депозитом в 107 тыщ? почему бабы судорожно перед 23 февраля бегают в поисках бесполезной хуеты?  

Жена моя к слову этим страдала и поначалу даже обижалась, но я ей объяснил,что экономически и физически это невыгодно. И  гораздо веселее ,лучше и дешевле все тоже самое делать в обычные дни. Если моя ненаглядная хочет какую-то штучку типо сумочки,айвочей и тд, то я не жду повода. Я просто дарю и всё. И она делает тоже самое. Зачем чего-то ждать? Это тупо пиздец. Как в школе ,окончи четверть на пятерки получи сегу.  Мы иногда ради угара прогуливаемся в такие праздники и глазеем на людей в забытых под завязку ресторанах, которые ожидают свой хавчик час, наблюдаем ,как мужики всех возрастов осаждают цветочные палатки. Изучаем удивленные лица людей в парфюмерных магазинах, которые обнаруживают,что духи внезапно подорожали в 2 раза и тд.

Люди, не будьте стадом, если вы хотите человека порадовать, то нехуй ждать, надо действовать. А если вы такие хитро выебаные и спецом находите барышень под эти даты,чтоб они вам обеспечили интим, то снимите проститутку, выйдет то же на то же,а может и дешевле. А девушкам ,которые постят смишные картинки с котами и вином, а потом вечером рыдают налакавшись амаретто, советую не забивать глупости этой фигней. Все это придумали жиды,чтоб кружить нас на деньги.Не ведитесь! и не ждите у моря погоды, действуйте!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, в общем-то, вполне прав, только вот чего такого плохого в подарке и на 14 февраля? Знаешь, это типа как на НГ говорить, мол, подарки дорогие сейчас, я тебе через полмесяца куплю

Получить/подарить подарок приятно и без повода, и с ним. Получить валентитнку с букетом или конфетами - приятно. Конечно, такие праздники - маркетинговый ход, но я искренне не понимаю такого вот полного отрицания подарков на то же четырнадцатое. Имхо, это довольно обидно, когда все счастливые с подарками, а ты сидишь и думаешь, какой у тебя муж жлоб, ему ж проще на 200 рублей дешевле цветы купить  в обычный день

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

как боженька смолвил! однозначно плюсую за полное соответствие взглядов на праздники и прочие увеселительные мероприятия))

Автор поста оценил этот комментарий
Мы вчера ходили в кино. Не потому что праздник, а потому что наконец-то выдалась возможность выбраться куда-то в будний день после работы. Дома слегка украшена квартира была сердечками. В кино закуплены вкусняшки были. В общем лампово для нас. Обиды на окружающих с подарками не было, о чем тут пишут.

Я к другому хотела. Опустим огромное количество парочек в кино, что пришлось 15 минут стоять в очереди распечатать билеты. Мне было больно смотреть на парочки, которые пришли с букетами цветов в кино. В нашем маленьком зале я насчитала 10 букетов, это что на глаза попались. Ну зачееем, зная, что идете в кино, приносить цветы? Чтобы сегодня утром они уже на помойку отправились потому что завяли? Зато секс получен был?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

у меня по правилу " Праздники придумали маркетологи!" вся семья живет

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понимаю такой жизни по расписанию((= аж бесит