Немного о философии и похудении

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/anekdot_perevod_kidayte_analogi_v_kom...

Немного о философии и похудении Reddit, Перевод, Дополнение к посту

I_Miss_The_Jokes: я думаю именно поэтому моя жена ушла от меня. Это хорошая история с хорошей моралью: "Или в качалку и сделай так, чтобы они пожалели, что ушли."


Agurk: А! Но изменился бы ты, если бы они не ушли?


ashikkins: Если тебя больше мотивирует то, что они ушли, а не остались, может тебе и не были так уж нужны эти отношения?


leocusmus: А вот и монах.

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему монах? Ведь верную мысль толкнул

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

перевод норм (понять о чем речь можно), да и шутка неплохая.

Автор поста оценил этот комментарий

if they hadn't left = если бы он/она не ушел/а

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод сосет, по-русски, пожалуйста.

раскрыть ветку