Немного о Death Stranding

Процесс обработки актера (внешность, движения, голос) для дальнейшего переноса в игру Death Stranding

Немного о Death Stranding Kojima, Хидео Кодзима, Death Stranding, Норман Ридус, Игры

Взято из твиттера Хидео Кодзимы

Немного подробностей о самой игре:

"Metal Gear была экшном, но таким, что вам приходилось прятаться, – сказал Кодзима. – Тогда не существовало отдельного жанра для обозначения подобных игр, а сейчас это считается стелсом. В таком контексте Death Stranding тоже будет экшном, но я хочу попытаться сделать что-то новое, что-то необычное".

Немного о Death Stranding Kojima, Хидео Кодзима, Death Stranding, Норман Ридус, Игры
До этого разработчик отметил, что его новый проект придется по душе поклонникам "ААА-игр наподобие The Division и Uncharted".
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"До этого разработчик отметил, что его новый проект придется по душе поклонникам тяжёлых наркотиков и галлюциногенов."

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это же святой из трущобы.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не очень у Кодзимы ориентиры в плане игр. Меня такое сравнение скорее печалит.

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ААА-игр наподобие The Division и Uncharted

на что он намекает? на то, что его игра будет онлайн гриндилкой без цели и внятного сюжета, одиночной компании и эксклюзивно на плойку????7 мне страшно(

раскрыть ветку