Немного из " Злого медика ". Очередная подборка.

Зачем нынешние врачи учатся столько лет?

Лично я, всего лишь год смотрел "Жить здорово" с Еленой Малышевой.


Гиппократ ©


--------------------------------



Два извечных вопроса у медиков:


1) Когда закончится бардак в медицине?


2) Куда я положил колпачок от шприца?



--------------------------------



- Аллергия на лекарства была?


- На какое?


- Аллергия на ЛЕКАРСТВА была?


- А какое вы мне хотите сделать?


- Вообще раньше аллергия на лекарства была когда-нибудь?


- Ну смотря на какое?


- На какое была?


- Я вообще капотен приняла.


- Да я не спрашиваю что приняла, аллергия спрашиваю была раньше на лекарства?


- Да.


- На какое лекарство?


- Вы мне все перечислите, я скажу на какое.


- Я не могу вам их все перечислить их очень много. Как у вас аллергия на ТО лекарство которое вы не переносите проявлялась?


- Никак я же его не переношу, мне его и не назначали!



Sука, я сейчас тебя убью!


--------------------------------



Типчное быдло в интернете:


- Не нравится работать врачом, не устраивает зарплата? Вали из медицины! Что ж ноешь?



Типичное быдло в регистратуре в поликлинике:


- Как это нет врачей? Как это запись только через месяц? Я налоги на вас плачу! Узнает Путин, вам всем непоздоровится!


--------------------------------



Общая хирургия, время ближе к обеду, полостная операция, электрокоагулятор прижигает сосудики ПЖК (подкожно-жировая клетчатка) довольно-таки тучной пациентки, и на всю операционную запах жаренного сальца.


Живот бурлит, слюна выделяется... и думаешь "Да какого черта со мной происходит!?"


--------------------------------



В 19 лет, только отучившись на медсестру, велели мне поставить катетер Фолея мужчине.


А я, в 19 лет, не видавши мужских половых органов, кроме как на практике и издалека, вспотела под маской и покраснела.


Доктор , который стоял надо мной, все сопровождал словами, типа :"Ну бери его и вводи катетер!".



По итогу, он психанул и поставил сам. А я пошла работать в реанимацию и там натаскалась ставить катетеры с закрытыми глазами.



--------------------------------



Давно было.



- Быстрей! Приезжайте! Человек! Повесился!


- Где???


- У меня в хате...


- А вы знаете его????


- Нет


Летим с мигалкой... Через все красные светофоры. Приезжаем, сидит пля бабка, как кукла на кровати...


Никого нет.


- Ну, я вас давление вызвала померить.


_____________________________________________________________________________



Другой вызов в 1-30 ночи, кровотечение (локализацию не уточняли), мужчина 86 лет. В квартиру дверь нараспашку, дедуля на кровати - кожные покровы бледно-жёлто-голубые.


- Что случилось?


- Да, вот с 22-х часов кровью, извините, какаю.


- Почему же сразу-то не вызвали?


- Да, стыдно мне. Я ведь привык сам со все справляться!


"Скорую" вызвал сосед, живущий под дедом, когда услышал грохот, упавшего в туалете друга. Прибежал, доволок до кровати, под ноги кучу подушек и одеял - повыше,позвонил "103" и сыну.



--------------------------------



Работаю в реанимации. Бабёнка лет 45-ти поругалась с муженьком и являясь истеричкой решила привлечь к себе внимание. Нахлебалась феназепама и приехала к нам, всё как положено - с мигалками и носилками. Положили, полечили. Пришла в себя начала беситься.


Вырывала капельницы пинала санитарку, кричала визжала все как положено. На утро перевели в терапию.


Спустя часа два приходит старшая сестра и говорит жалобу на нас написали за избиение. Недоумение. Удивление.


Оказывается эта истеричка решила выместить зло за то что муж к ней не пришел утром - написала что ее били, издевались и все остальное в классике жанра, но в порыве эмоций дама не заметила что палатах у нас камеры.


Начали разбираться, смотреть камеры, соответственно не обнаружив на записях камеры пыток и расчленения решили пригласить на просмотр виновницу торжества. И тут....


Искра, буря проклятия, пожелания смерти нам и всем нашим родственникам вплоть до седьмого колена...


После таких, не побоюсь этого слова, тварей не хочется идти на работу и все желание помогать пропадает напрочь...


--------------------------------

50
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели нет способа наказывать подобных мразей, как в последней истории? Банальный же ложный донос, да и доказательства есть. Так почему бы не привлечь к ответственности? Да хоть штрафом в пару тысяч наказать - может хоть тогда начнут башкой думать, прежде чем подобное вытворять?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Общая хирургия, время ближе к обеду, полостная операция, электрокоагулятор прижигает сосудики ПЖК (подкожно-жировая клетчатка) довольно-таки тучной пациентки, и на всю операционную запах жаренного сальца.
Живот бурлит, слюна выделяется... и думаешь "Да какого черта со мной происходит!?"

ну так отрезал бы полкила сальца. она бы всё равно не заметила.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы, доставшую всех со своим "давлением", бабушку они бы повесили реально, прокатило бы? Приехали на вызов, мол, дверь открыта, бабка висит...

)))

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в реанимашке перед каждой сменой блок отраьатывал и разминался, ибо драться и уворачиваться приходилось нередко)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Типчное быдло в интернете:
- Не нравится работать врачом, не устраивает зарплата? Вали из медицины! Что ж ноешь?

Побуду типичным быдлом. Ребята я хочу уже нормальную медицину, хочу нормальных учителей. Вы уже заебали работать за копейки, пока вы за них работаете вам их платят, пока вам будут платить копейки у нас будет хуёвая медицина.

Пожалуйста свалите уже все хотя бы на полгодика, чтобы народ обосрался со страху за свои жопы и потребовал у Государства бабло на врачей тратить. Нахуй мне эти Олимпиады не сдались, вот честно честно.

раскрыть ветку