Немного из прошлой жизни

Навеяно прочтением воспоминаний одного из одиноких мужчин по поводу его попытки найти свою половину через сайт знакомств. В 2002 году после тихого расставания со своей гражданской женой (12 лет однако вместе), небольшого двухлетнего траура по этому поводу занесло в голову шальную мысль - может хватит выносить себе мозг и шляться по шалманам с красивыми девчонками не обременёнными муками совести и морали, а найти достойную женщину, с которой можно и век скоротать. Сказано, сделано - проблем с женщинами никогда не было, хоть и не Апполон, но что то они во мне находили интересное для них, хотя по сути своей я полный распиздяй из разряда приключений на задницу найти мог на ровном месте, даже не вставая с кровати. Залез на сайты знакомств (заметьте не на один, а на несколько сайтов), естественно везде зарегался, фотки выложил настоящие, чтоб потом при реальной встрече мадамы не пугались, все по честному про себя написал и начал активный поиск (забыл указать что мне на тот момент уже было 37). Понеслась коза по кочкам - хорошо, что в тот момент работал в провайдерской конторе, такого количества сообщений у меня никогда не было. На второй день, после прочтения и просмотра очередной порции сообщений, подошел к зеркалу и долго внимательно смотрел на свою опостылевшую рожу в тщетной попытке понять на куя кому то это сокровище нужно? Ну ведь ни хрена не красавец, нос картошкой, рост метр с кепкой в прыжке, любой скелет меня толще, но... НО!!! Ведь пишут, хотят встретиться, даже готовы на совместную жизнь. Ладно, раз сам завел эту канитель, то нужно идти до конца - отфильтровал всех, кто прилагал обнаженные фото к своим сообщениям, потом тех кто явно хотел получить прописку в Москве, потом морально убогих, и напоследок самым жестким фильтром прошелся по возрасту (все кто моложе 30 в игнор). В результате получил две абсолютно адекватные кандидатуры. И настал тот момент, когда я попал в ступор. Я не смог выбрать одну. Три недели я встречался с каждой по очереди. С каждой встречей мы сближались все больше и больше, я уже не ночевал дома, потому что спал или у одной или у другой. Все закончилось просто и легко - меня отправили в очередную командировку, как обычно далеко, надолго, зимой на Север. Она тоже приехала туда в командировку, мы работали над одним проектом - она из Питера, я из Москвы, она замужем и с ребенком, я холост но двое детей. Сейчас мы женаты уже 10 лет. Вот вам и сайты знакомств.

1
Автор поста оценил этот комментарий

она жената у нее ребенок. бабы шлюхи!

Автор поста оценил этот комментарий
Не разобрался в вашей Санта-Барбаре.. На одной из этих двух женился или вообще не третьей?)
раскрыть ветку