Немного из будней HR`а

Привет, Пикабу!


Разбирала сегодня свои наработки и нашла безымянный файлик, в котором обнаружилась вот такая милота.


Небольшая предыстория: Я - HR. В свое время довелось мне поработать в одной торговой сети, занимавшейся товарами для художников. И были нам нужны продавцы. Очень. Ну вот прям совсем. Так что пришлось мне сесть и перелопатить штук 300 резюме за один день. Избранные моменты из которых я и хочу представить вашему вниманию. Орфография и пунктуация авторов сохранена :)



«Должностные обязанности и достижения: Продажа и консультирование женской одежды» ;


«Должностные обязанности и достижения: По больше продаж»;


«О себе: Активный, ответственный, внимательный, готов работать, какмуникабельный, легко обучаемый»;


«Должностные обязанности и достижения: Прием товара, видения бух.учета»;


"Должностные обязанности и достижения: Бин банк";


"Должностные обязанности и достижения: Процедуры на лицо, чистка, увлажнение, защита.....презинтации...продажи";


"Спокойная, общительная Знаю своё дело)" (и это в резюме девушки без опыта работы);


«Коммерсант с углобленной подготовкой"финансовая деятельность"» ;


"Уровень образования: Неполное высшее. Факультет: ИЭМ. Специальность: Экономика и управление по придприятием»;


"Общительность, доброжелательность, ответственность, аккуратность. Пишите в контакте или смс, только обсудим о встречи, а информации узнать хочу только при встречи (т.е. на собеседование)";


«Выкладка товара, поддержание чистоты в торговом зале, работа с покупателем по принципу все включено. От привецтвия до завершения покупки.»;


«Коммуникабельнось, отвецтвенность, стресоустойчивость, умение продавать. Желание работать, рости, развиваться вместе с компанией!»;


"Опыт работы 2 месяца продавцом-консультантом в верхней одежде.";


"Ключевые навыки: Комуникабельность, iQ в норме";


"Ищу работы для оплаты за институт";


" Работая в разных магазинах одежды мне нравилось общение с людьми, консультирование клиентов, и старшие продавцы меня всегда хвалили за это, ответственно подхожу к своей работе, выполняю все то, что требует старший продавец, администратор магазина»;


"Должностные обязанности и достижения:Обслуживала гостей, убрала столики; порекамендовала блюда, красочна рассказала состав блюд.";


" Увенно пользуюсьь программами Майкрасофт офиса2».

3
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь встретил только одного хорошего HR. Но хороший HR, скажу я вам, заставляет ходить на собеседование как на праздник и дарит четкое ощущение полного отсутствия дебилов на будущем месте работы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы все, кадровики, пальцы гнете и выкобениваетесь, а потом понабираете таких, что первый попавшийся на улице таджик лучше справится.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просили хуйню про достижения-коммуникабельность-ответственность-кем-вы-себя-видите-через-10-лет - нате вам хуйню, ложкой кушайте, не подавитесь только.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Опыт работы 2 месяца продавцом-консультантом в верхней одежде."

Видимо совсем магазин плохой, батареи не топят.


«Выкладка товара, поддержание чистоты в торговом зале, работа с покупателем по принципу все включено. От привецтвия до завершения покупки.»

Мой пошлый мозг придумал очень много чего по поводу "Все включено".

1
Автор поста оценил этот комментарий
"iq в норме" - поздравляю, вы нам подходите