Немного добра в выходное утро

В том месяце перешел со своим номером на теле2. Давно хотел написать заявление на открытие лицевого счета для контент услуг, но руки как-то не доходили. А сегодня утром повез маму за новым матрасом в торговый центр и в коридоре заметил корт теле2. Разобрались с матрасом, направился к столику теле2. За компом сидела миниатюрная девушка 30 лет (возраст точный, сама сказала) и грустила

- Здравствуйте, мне бы заявление написать на контентный лицевой счет

- Здравствуйте, ничем не могу помочь. У меня комп сутра не включается, перезагружается постоянно. Сменщица три дня работала, послее нее все померло. Придется вам в другой салон зайти

Рядом с нами стояла девушка с соседнего "стола" мегафона, знакомая нашей героини.

Она: А починить сегодня не получится?

Девушка 30 лет: нет, головной закрыт, вызвать никого не смогу

Ну нет, думаю, это у меня еще на месяц затянется. А попасть на кровно заработанные из-за какого ни будь засранца нечистого на руку не хочется категорически.

-Давайте я гляну

Девушка повернула бук ко мне

Включаю, входит в винду и выпадает с бсодом 0х000050

Загружаю в сэйфмоде - все отлично

- Ставили что-то недавно?

- Сменщица наверняка ставила, я нет

Гуглю на телефоне код ошибки. Бывает выскакивает из-за антивируса

- Антивирус есть?

- Да у нас у всех доктор вэб везде стоит

Смотрю установлен и вэб и тотал сесурити 360

Сношу второй, перезагружаю. Все грузиться все работает. Поворачиваю бук к ней

- Так вот, мне бы заявление написать на контентный лицевой счет

Улыбается

В общем заявление написал. Вот такое позитивное утро


ЗЫ: в разговоре девушка сказала, что все буки теле2 под паролем "777"

ЗЗЫ: девушка, если вы читаете пикабу, я же говорил что выдам этот секрет :)

119
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка отдохнуть захотела, поставила два антивиря, бук ёбу дал. Сидит, значится, радуется жизни, а тут "спаситель"... :)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Буди?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит админы, настраивавшие ноутбуки, полнейшие кретины. Пароль 777 брутится всеми известными самораспространяющимися по сети вирусами, то есть все компы могут быть быстро инфицированны и с них может быть слита БД клиентов со всеми данными.

3
Автор поста оценил этот комментарий

лицевой счет для контент-услуг? насколько я понимаю, речь о тех услугах, которые активируются звонком или смс на короткий номер? а почему бы вообще не включить запрет на короткие номера? последний раз я ими пользовался, когда меня разводили на бабки лет 12 назад) и развели ведь, суки, ну я тогда лошарой был

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

номер телефона то у нее взял?))

раскрыть ветку