Немного деградации из ВК

Небезопасный контент

Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост
Немного деградации из ВК ВКонтакте, Сексизм, Деградация, Гомофобия, ЛГБТ, Виктимлейбинг, Стереотипы, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. свастики на заборах это тоже не пропаганда нацизма, а "политическая и социальная акция, призванная привлечь внимание к проблемам ЛГБТ+ нацистов"? И лично меня не интересуют проблемы ЛГБТ сколько внимания моего у ним не привлекай.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравниваете несравнимое. ЛГБТ ущемляется за врожденную характеристику, которая никому не вредит и не приносит страданий сама по себе. Нацисты (вам подобные, кстати, гомофобу от нациста недалеко), наоборот, ущемляют людей за их врожденную неизменяемую характеристику.

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет просто прекрасно, когда горцы будут жить  в своих горах. Мне вот например совсем насрать, что у них ТАМ происходит. Меня бесит, когда они со своими тараканами пруцца в наши города.

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут лезть, будут. И не нужно так относиться к чужим проблемам. Если там, в горах, как один из примеров, девочек насильно обрезают, это проблема всего адекватного человечества.  Но это мое мнение.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А парады с флагами это не пропаганда?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это политическая и социальная акция, призванная привлечь внимание к проблемам ЛГБТ+

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Всемирная организация здоровья с 1990 года исключила гомосексуализм из списка болезней, т.е это не болезнь. Видимо эту информацию гомофобам надо на лбу писать -_-

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Гомофобия - следствие нерационального мышления, как, например, вера в магию или вера в исключительность своей расы. Такие доказательства тут не помогут.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо тем, что их слишком много показывают по телеку (к счастью не у нас). ТВ не только взрослые люди смотрят, но и дети.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Увидел гея - стал геем?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, про влияние на психику детей вы слышите в первые? У них она как бы формируется. Лишние образы в этот юный ум лучше не вкладывать.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лишние образы? Вы вообще понимаете, что вы говорите? Вот родился человек не таким, как вам нравится, а вы его в "лишние" записываете и предлагаете его прятать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сравнивать что угодно, по какому угодно признаку, главное, чтобы была логика. И мое сравнение было к тому, что если вы не считаете парад пропагандой, то это не значит что он от этого перестанет ей быть. ЛГБТ ущемляются за то, что суют людям под нос то, что им не нравится. А вот геи и прочие секс меньшинства (я имею в виду конкретных людей, а не политические объединения) да, иногда действительно ущемляются за "врожденную" характеристику. И если вы считаете, что гомосексуализм врожденная характеристика, то разве тогда не получается, что это болезнь? И если бы ее можно было бы вылечить, то и проблем бы у вас было бы меньше...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ваша ориентация это болезнь?

ЛГБТ не политическая организация, это вообще не организация. Это суммарное обозначение секс- и гендер- меньшинств. Так что вы вообще в теме не разбираетесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж определись, говорим ли мы о любви или о простой симпатии.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А для вас любовь = секс?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мы что, рыжие, за других проблемы решать? Пусть сами разбираются, им никто ничего не должен.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами не разберутся еще очень и очень долго. А в своей стране они не закрыты, и не будут закрыты, и будут распространять свою "культуру" везде, где хочется.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*ть, простите, мы говорим о гомосексуальной любви. Естественно такая любовь подразумевает сексуальное влечение к своему полу. Хватит уже с темы на тему прыгать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Секс - приятный бонус в любви, но не причина и основа. Для тебя это открытие?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чужой монастырь со своим уставом не лезут, а если полезут - могут и попросить. Вполне в порядке вещей.

Вот когда со своими проблемами разберемся - можно и другим попомогать (если у кого желание будет, а то некоторые помощь за слабость воспринимают и наглеют еще больше).

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой? Я не вижу здесь чужих. Это наш мир, мир людей.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если для тебя в жизни важен только секс, то мне тебя жаль.
@hammock

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато люди разные бывают. Но если кто их не делит - его дело)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные. Оценим носителей культуры ксенофобии, обрезания и пр. как "плохих". Но после каждой их беременности наши люди, "хорошие", фактически, у них в плену. И потом эти наши "хорошие" становятся "плохими".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*ть, простите, мы говорим о гомосексуальной любви. Естественно такая любовь подразумевает сексуальное влечение к своему полу. Хватит уже с темы на тему прыгать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, сам говоришь, что они будут распространять свою культуру, ужас какой! и тут же заявляешь, что нужно им свою культуру нести. У кого тут двойные стандарты?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Тут разница в том, что наша культура - гуманистическая и либеральная, а их... Сами знаете. Не вижу противоречий и причин НЕ нести им свою культуру.