Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкая пресса в ступоре

Немецкая пресса в ступоре Дональд Трамп, США, Политика

ARD & ZDF, это самые важные Гос-Телеканалы Германии. У них уже давно заказ ВСЕГДА ненавидить Россию и ВСЕГДА любить США, невзирая ни на что.


Вот они уже весь день пыхтят и крутятся, не знают, как одновременно и Трампа ненавидеть и США любить. Ой бедняги, аж жалко их стало.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что вас сильно заботит судьба Европы и Германии в частности, но не переживайте так, они там уж как-нибудь справятся.
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Германии, так что...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае - простите. Беру свои слова обратно. Просто реально подустал от постоянной "заботы о Европе" со стороны некоторых сильно патриотичных личностей, сидящих в своих урюпинсках и в Европе никогда даже не бывавших.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Прощаю и понимаю.

Просто в Европе тоже живут "наши люди", так что забота (в разумных рамках) к месту.

12
Автор поста оценил этот комментарий

сатира которую не один немец как правду не воспринимает, идёт раз в месяц к полуночи - да, это много стоит

обычная программа того же zdf на круглые сутки выглядит примерно так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно!

6
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли, что я считаю иначе? Рандомные хрены из Европы или США точно так же раздражают, когда срут на Россию. И, живя в прибалтике, я сталкиваюсь с этим регулярно.

Я считаю, что если человек живет в России/Германии/Гондурасе - у него есть все основания критиковать или хвалить Россию/Германию/Гондурас. А раздражают диванные политики из любых стран, которые замечают все говно у чужих, но своего под носом не видят. Именно поэтому я извинился перед автором, на которого наехал необоснованно - он в Германии живет и ему виднее, кого и за что там критиковать. Я умею свои ошибки признавать.

Но такая точка зрения тут непопулярна, и непонятна. Тут, не разобравшись, хуярят каскадами минусов и сразу записывают либо в ватники, либо в жидобандеровцы - третьего не дано. "Либо с нами, либо против нас". А хер вам, товарищи, я в этих спец. олимпиадах по обсиранию друг друга не участвую.

Ну, вот вам еще один коммент, минусуйте, чо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Разумно изложили.

Автор поста оценил этот комментарий
О, как я понимаю. Сама отделилась недавно от родителей и даже еще не имея телевизора, уже приходится отдавать свои кровные за эту фигню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот.

Представьте, какой вой был-бы, если так-же в россии было-бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, плюс интернет-телевидение через бокс, там овер дофига русских телеканалов, у моей бабушки к примеру подключено. Там и не только русские в пакет услуг входят, но и украинские, казахские, парочка англоязычных типо ВВС, так что живя в Германии даже казахов смотреть можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня более бесит платить Rundfunkgebühren за этот немецкий срач, который я вовсе не смотрю. Даже если-бы они МНЕ платили-бы не стал бы смотреть.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гражданка утверждает, цитирую, "Какую передачу не включи так верещат про госдолг США, загнивающую Гейропку, про всемирные заговоры против России".
Само по себе утверждение довольно штампованное, да и откуда там столько российских каналов, кроме rt?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелки у многих стоят, показывают все русские каналы.

У моих родителей тоже тарелка. Почти толькое росские каналы смотрят.


Я смотрю только отдельные передачи, через интернет. Мух надо от котлет отделять, как в России, так и в Германии и вообще везде. Бредовых передач везде хватает.


Мой отец меня иногда удивляет. Сидит, смотрит какое-то русское говно-шоу и возмуяается, мол "какую херню показывают". Я ему "ну так переключи, кто тебя смотреть заставляет". так нет, смотрит дальше и возмущяется. Неразумно это и следовательно не аргумент.


А я смотрю передачи типа "Постскриптум" и абсолютно доволен.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне мешает живя в Германии смотреть русское тв?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из знакомых Русских, которые тут живут, почти у всех русское телевидение через тарелку установленно.

Я тоже не понял, почему он так удивился.

7
Автор поста оценил этот комментарий
ZDF - не всегда "Любит" Америку. Чего один только Die anstalt (Дурдом) стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все передачи обязуются. "Die Anstalt" уже судилась по этому поводу...и выиграла.

К стати из за вот этого выпуска:

https://www.youtube.com/watch?v=OzyM_dCo0lo


А ещё есть "NEO MAGAZIN ROYALE" с Jan Böhmermann. Там тоже регулярные стычки.

Передача не канал. Я именно канал имел в виду и его заказ. Не значит, что каждая передача на этом канале этот заказ выполнять будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз на ютюбе показываю то даааа. Не смею больше спорить. Вы утерли мне нос. Откланиваюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не фига вы не поняли, увы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек живет в Германии и ему "кажется" или он "уверен", что "У них уже давно заказ ВСЕГДА ненавидить Россию и ВСЕГДА любить США, невзирая ни на что". Но это его мнение. Я также живу в Германии и полностью с ним не согласна :) Поэтому все подобные посты - это просто высказывание своего мнения, ничего более.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не просто мнение.

https://www.youtube.com/watch?v=OzyM_dCo0lo

показать ответы